Галина.ярославль

Шта?
Министерство финансов представило набор информационных материалов, которые помогут повысить финансовую грамотность населения России. Среди них настольная игра «Не в деньгах счастье», сообщает РБК со ссылкой на сборник.

Ответы
Юр
Юрий

И я гарантию даю, что большинство населения России через пару лет будут как заведённые талдычить всем на свете: "Не в деньгах счастье, не в деньгах счастье, не в деньгах счастье"...

Галина.ярославль

основа воспитания рыночно-мыслящих лядей.

Юр
Юрий

В этой стране головами людей управляют пропагандоны всех мастей. А люди без размышления и сомнений им верят. Так что стоит Киселёву, Соловьёву и Ольге Скабеевой начать всем рассказывать, что без денег жить лучше, и можете быть спокойны, результат будет.

Галина.ярославль

препод по экономике говорил что в России прожиточный минимум всегда рассчитывался по формуле-выпить.закусить .закурить(водка зоо +пачка85 +беляш 50 УМНОЖИТЬ НА 30)И есть прожиточный минимум

Юр
Юрий

И он был абсолютно прав. Умнейший человек - ваш препод по экономике. 🖼

Галина.ярославль

И чем дело кончилось все видим.

Юр
Юрий

Ну, пока что ничто не закончилось. Всё только продолжается. Мы живы, значит, впереди много интересностей увидим.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это они для себя опять же. Какие настольные игры? У нас полстраны в танки на компах сутками рубятся.😅

Галина.ярославль

приводят игрока к разным возможностям зарабатывать деньги))

Федор Тиханов

Это для нас. Сами они в игру "Как потратить миллион за один день" )

Галина.ярославль

Прогулки на свежем воздухе, как основа поддержания здорового духа в здоровом теле.(приложение)

Федор Тиханов

Ага... и денег не надо. ))

Одинокая Сволочь

ну так правильно народу деньги не нужны по их мнению...

Галина.ярославль

И игра "Деньги не пахнут" от минздрава, ага.

Одинокая Сволочь

вот вот

Andr Kar

А что не так? Не в деньгах счастье, а в их количестве...

Галина.ярославль

Прогулки на свежем воздухе, как основа поддержания здорового духа в здоровом теле.

Andr Kar

Я про живот...

Галина.ярославль

дак ия про количество))

Сергей Греков

Не дописали, что не в деньгах, а в их количестве.

Галина.ярославль

Они самито в ту игру играли, интересна?)))

Ник Ци

Денег нет, но вы держитесь тама 😁 😁 😁

Ник Ци

Да, да! Сберобъебак - анус 😁😁

Parchemin

💁‍♂️🤦‍♂️ что и следовало ожидать

Милота))

Достали они уже с этой грамотностью..

Галина.ярославль

О пользе морковного цяя))

Сергей Сергей Журавов

никогда. думать надо запретить..

Галина.ярославль

Не в деньгах, а в биткоинах жи)))

Artur Sova

А в плюшках..и это истина

Галина.ярославль

Однозначно)

Саша Нечупаев

Сагласен палностью

Rima Kravcenko

странно

Rima Kravcenko

может обойдётся

Галина.ярославль

Однозначно)))))))

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разумно

Галина.ярославль

И игра "Деньги не пахнут" от минздрава, ага.

La Testa

Мдаа

Альтер Эго

😁