$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

...Я Болен.... красотой... прекрасным взором... волос шикарных на плечах узором....... дыханьем что пьянит....как старое вино.... и жизнью про которое кино......

Ответы
Светлана Кищенко

Прекрасный взор мне говорил, казалось: "Меня ты больше не увидишь тут, Как вдалеке твои шаги замрут,- Смотри, чтоб сердце после не терзалось". Предчувствие, зачем ты отказалось Поверить, что мучения грядут? Значение прощальных тех минут Не сразу, не тогда, потом сказалось. Ее глаза безмолвные рекли Моим: "Друзья, которых столько лет Мы были вожделенное зерцало, Нас небо ждет - совсем не рано, нет! - Мы вечную свободу обрели, А вам, несчастным, жить еще немало" (Франческо Петрарка)

Римма Дунаевская

Ещё бы... Царю-батюшке и плохо жилось))) Ну, мы хоть и не Ампараторы, но тоже не лыком шиты. Поди и мы умеем любить и любоваться красотой. А так как с Детству Нянечками не Избалованы, а к труду приучены, то и стихов писати не умеем (времечка не хватает для этого баловства - шучу, потому что поэтами не рождаются, ими становятся, пройдя через тысячу адовых кругов по жизни).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а неча вама Римко Царям завидавать ...вота чё)).. лучша влюбляйтися яшшо сильнея... так и быть...ДазваляяяМ.. шож я зверь шоля... яжжж панямаю... харизьмы ента Царски на васа всю действують.. ота чё!..)))

Римма Дунаевская

Да нам, Царь-батюшка, совесть не позволяет влюбляться в каждого встречного-поперечного. У нас воображение тоже имеется, да и цену мы себе знаем... Знать и суженого-ряженого подбирать будем по своему разумению. А завидовать царям, так это себя не уважать. Ведь у каждого человека должон быть свой царь в голове. Без свого царя в голове никак не можно, батюшка!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да ладна вама Римко.. давайти лучша спантанны цалаватьси)))

Лю
Любовь

13:00 Путин объявил, что гос служащие должны быть гражданами России,,,16:30...правительство в полном составе ушло в отставку...Из-за теплой зимы произошло аномальное явление- Распустилось правительство.....Правительство России полетело к семьям, кто в Тоскану, кто в Лондон...

Вета Россия

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Валерий Сумский

И кого обвинять нам, и усталым, и грешным, Что с обрыва вот-вот полетим под уклон, Что мордатый мужик, от вина охмелевший, Нашу жизнь, не спросив нас, поставил на кон.

Людмила Варивоцкая

....
Огонь любви в очах его пылал,
Во всех чертах любовь изображалась —
Он Клеопатрою, казалося, дышал,
И молча долго им царица любовалась.

Особенная Особа=)

Ты привязан буд то скотчем-)... не грусти.. лепестки .....разрывает ветер.... на куски.. Ты другую встретишь... ею будешь бредить ты-)

Ол
Ольга

Класс!!
Я болею, я тобой болею,...
И болезни этой не стыжусь
От твоей улыбки просто млею
Почему же я тебя ... боюсь?" Это мои....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ты не Бойся моя Оля... Ведь Любовь прекрасна..
я Смотрю всё в твои очи нежно .. жарко..страстно...
Улыбаюсь я тебе...обнимаю властно...

Ол
Ольга

Это Вы мне посвящаетеё???
Я не знаю что ответить?
посылаю Вам приветик!

Ол
Ольга

А продолжения не будет..
Вроде у Мавроди...

Ол
Ольга

😊

Галина

ВСЕ -конец Амператору ,заразился болезнью под названием любовь а я то думала мечтала замуж выйти ,а он влюбился не в меня .

Галина

Все так говорят ,удачи и успеха . в любви .

Галина

И вам всех благ . ,достопочтимый .

Людмила Ульяновская

В который раз безумным ядом
Январь подмешан мне в вино-
Моя печаль,моя отрада,
Коктейль бессонниц,грез и снов.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Безумство то в Любви бывает...когда друг друга люди любят...когда взлетают над землёй...не возвращаются ...порой...

Людмила Ульяновская

Так хорошо летать в одном пространстве
Всем сердцем достигая высоты!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Взлететь лишь можно с тем... кто для тебя есть Всё!!.. и для кого ты стала Всем...

Наталия

После слов "дыханьем" и "жизнью" надо тоже поставить многоточие, потому что там должна быть запятая...)

Галина.ярославль

Наполовину в обмороке от восторга - вторая половина пишет комментарий и как допишет тоже вырубится

Мариша Князева

а я здорова абсолютно - и весела и хороша - и в кресле мне моем уютно - следить за миром не спеша))

Геннадий Голубев

А вот прикинь лет через пятьдесят... ты будешь просто труп, изъеденны червями

Вета Россия

Я Вам позавидовала белой завистью И порадовалась от души за эту женщину

Вета Россия

Я ухожу У тебя ведь есть сайт со стихами? Может дашь ссылку в личку? ПРиятного вечера

Вета Россия

У меня по ссылке не получилось Буду искать!!! Упорно)))

Галина Бузаева

С Новым Годом Вас!Любви,здоровья и достатка желаю🐥🌈🥂

На
Наталия

Кино про милых и несчастных дам.... Короче, болен я засильем мелодрамм...

Леди "Х"

Любовь всегда превращается в пепел .... скоро выздоровеете !🙂

Лариса

Нам от судьбы своей не убежать! Твоей любовью не напиться мне!...🤔

Лера

Эка, Батю😉шка, тебя разобрало)) Небось ключница медовуху варила?