Галина Березенцева(Волгоград)

Почему говорят:"Сегодня я ,как огурчик!"Это вв прыщах,.и вялый?

Ответы
Марлен Масимжанов

Имеется в виду, малосольный огурчик, он ведь такой аппетитный и хрусти по особенному и всегда об этом говорят на следующий день, после пьянки, говоря что он выглядит как огурчик( слегка подсоленный), но не сморщенный!

Валерий Чадов

Молодой огурчик, снятый с грядки, он крепкий, красивый, вкусный, и когда человек чувствует себя хорошо, он говорит, что он как огурчик

Нина

Хотел сказать, не засолочный, а свежий салатный, крепкий, гладкий и большой!!! 😄 😜 👍

Константин Родионов

Почему вялый? Не у всех огурчик вялый. Вы с плохими огурчиками имеете дело, сударыня

Вадим

Нет! Хоть весь зелёный после вчерашнего, в пупырчик,но твёрдый и упругий

Lego

Нет, это которым легендарный доктор лечил свой застарелый гемморой ))))

Виктор Ваньков

В Волгограде есть только вялые огурцы? Нормальных не бывает? 😄

Victor Charyev

плохие тебе огурцы попадались ...отсюда и весь сумбурный выброс

Галина Рязанова

Это зависит от состояния души . я это представила реально . 😄

Майя Петрова

Нет: бодрый и хрустящий, как свежий огурчик только что с грядки

Nikolai Garskov

Эх, не о том ты Галя думаешь. Не надо сразу в корень смотреть!

Nikolai Garskov

Ну вот на щечках румянец, они как помидорки, а губки как малина. Такая вот картина!

Галина Березенцева(Волгоград)

Сладкаааяяяя....

Nikolai Garskov

Ты моя сладкая...!))) 😄

Nikolai Garskov

)))

Константин Дос

когда у нас была дача, мы не знали, что такое вялые огурцы..

Рамиль

Нет Галина,пупырчатый,стоячий!!!...)))))😃 Привет!!!💐

Рамиль

Чет я тебя не вижу,хотя уже все просмотрел!!!..))))

Галина Березенцева(Волгоград)

а я стружку в баки понесла

Рамиль

Блин...а я то думаю куда она пропадает???..)))

Рамиль

Блин...а я то думаю куда она пропадает???..)))

Bahytzhan Amandykov

да богатое у тебя воображение и большая спрашивалка

Александр Осипенко

Ну, так кто какие огурцы любит, такими их и видит!

Александр Магистр

Ну это смотря в каких руках..И не только руках

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачем? Это твёрдый, в пупырушек и длинный . . .

Владимир Смирнов

есть гладенькие,и твердые 😜

Владимир(Деревня Москва)

и зеленый, накануне выпил больше чем надо)

Петр

А почему вялый-то? Перетрудился что ли...?