Илья Кирсанов

На свой вопрос, об открытии отдельного сайта для любителей банальностей и глупых вопросов, за 5 дней получил 92 положительных ответа и 8 отрицательных. Поэтому хочу сказать следующее. 1.Спасибо всем, кто разделяет со мной эту точку зрения. Приятно чувствовать себя внутри подавляющего большинства.))) 2. Из подсчета видно, что умных и тактичных людей, людей понимающих и оберегающих свое личное, в нашей стране, гораздо больше, чем ограниченных, живущих только своими животными интересами и эгоизмом. Так что, наша страна, не смотря ни на что, прекрасна людьми ее населяющими, умными, тонко чувствующими, деликатными и, в тоже время, смелыми в защите своего образа жизни. Поздравляю всех с этим!

Ответы
Серега Стародубцев

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

Илья Кирсанов

абсолютно точно

Александр Серков

Всё должно быть в гармонии как душевных (моральных) так и физических, если с одним не в порядке , то обязательно страдает другое!

Елена Мамылова

Попробуйте проанализировать сайт выпускников НГУ-впадете в еще большую эйфорию.Добра Вам и Удачи!

Илья Кирсанов

Спасибо, но мне хватило и этого

Марина Тачаева

Я тоже за. За то,чтобы для тупых и пустых вопросов и ответов, был отдельно,расположенный сайт.

Валентин Шолохов

Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства

qe
qeqweqej

лично мне было бы страшно находиться в общности интеллектуального большинства

qe
qeqweqej

канешн

Илья Кирсанов

начинай, не держи в себе, а то головку напряжешь, она у тебя слабенькая

qe
qeqweqej

о, так меня взялись троллить??? интересно, жду новых новостей

Илья Кирсанов

а по русски?

qe
qeqweqej

а то ты не знаешь

Ольга Заяц

Очень радостное событие.Я всегда уверена,что лучшее в большинстве!

Александр

Может, это Вы не тот сайт выбрали для себя?

Нескажу! Атоженескажу!

и вас поздравляю... что вы дошли до этого))

Илья Кирсанов

ну я и не уходил, далеко)))

Ол
Ольга

И мы тебя поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

спс)))

Стальная Крыса

вам первому туда писать надо

Стальная Крыса

понимать и аргументировать вы не умеете, поэтому сразу переходите на личности?

Илья Кирсанов

так я бы понял, кабы было чего..., а личности да, девушка, которая себя перед всеми позиционирует как крыса, знаете ли вызывает сомнения в нормальности..., как аргументы - доходят?

Ведмед Лапатыч Бизульо

А не открыть ли Вам, мил человек, сайт на Луне?

Стальная Крыса

это ваше субъективное мнение, больше похожее на попытки огрызаться. всего доброго, тонко чувствующий и деликатный индивидуум ))

Илья Кирсанов

не открыть, потому что здесь людей разделяющих мою точку зрения в разы больше чем вас, со всеми крысами и кошками. Так что, общество пока здорово, и я останусь тут

Михаил Михаил

Ой молодец много написал!

Илья Кирсанов

старался

Михаил Михаил

Ой молодец много написал!

Андрей Андрианов

и тебе здоровья

Илья Кирсанов

спасибо))

Сергей Строкольский

И ТЕБЯ.