Ша
Шантарам

Ты знаешь рецепт плова?

Ответы
Иоанна

На дно сотейника наливаем подсолнечное масло около 200 г,затем в нагретое масло ложим нашинкованный лук,перемешивая его до желтезны ,добавляем нарезанную морковь тонкими палочками ,тоже как бы поджаривая её,добавляем заправленное мясо нарезанное ,немного поджарим его ,добавим воды ,жидкости столько на сколько нужно для риса ,пусть перевариться немного и тогда насыпаем промытый рис....можно добавить лавровый лист,так помешиваем до готовности,смотрим чтобы не пригорел плов.Он получается рассыпчатый,приятного аппетита.

Ша
Шантарам

ничесе

Вера Попова

я делаю быстрый плов,мясо обжариваю без жира до золотистой корочки,лучше такое брать с прослоечкой тонкое нижнюю часть ребер или зашеину,затем соль,лук, морковь лучше нарезать соломкой а не теркой, рис промыть залить кипятком промыть еще раз залить кипятком промыть и в мясо,залить водой чтобы рис был покрыт на 2 см, досолить ,15 минут на среднем огне ,затем целую головку чеснока в серединку казана и убавив огонь до готовности,мясо беру свинина,говядину только в котлеты

Егорка

Особенно правится слово свинина

Вера Попова

ой ну вам прямо не опечатываетесь,так сиди и учи детей грамотей,а для меня и так сойдет, игорь фабрисенко

Егорка

Все в мире мешается свинина с пловом добро со злом поэтому и появились люди 3 4 5 категории

Олег Пустохайлов

В плеймаркете есть большой набор готовки плова. Просто есть нюансы которые нужно применить самому. Это покупка риса. Зажарка мяса с луком и главное вода чтобы непереборщить и не получить кашу((😭. Да и когда рис уже почти готов сделать его горкой проделав отверстия в нем для пара накрыть блюдом и закрыть крышку казана убавив огонь на минимум. Дать постоять так 15-20мин. Плов готов)) 😄

Каролина .

Русские готовят лишь имитацию плова (кстати, тоже довольно вкусную). Но, настоящий плов существенно отличается. Рецептов плова много, как и рецептов борща по России. И, приготовить настоящий плов могут лишь, на Востоке. Ну, или же, человек, владеющий рецептом НАСТОЯЩЕГО, восточного плова, а, не просто, мяса, тушёного вместе с рисом, морковью, и чесноком.

Ша
Шантарам

А вы готовите настоящий?)))

Каролина .

Настоящий я готовить не умею. Но, я не один раз пробовала настоящий восточный плов, приготовленный профессионалами. Разница как небо и земля.

Надежда Полякова

У меня нет своего рецепта, да и времени для приготовления дефицит. Самый вкусный плов нам готовят мужчины на природе в большом казане....кладут туда целиковые , головки чеснока и целиковый стручковый горький перец и пр......

Нептун

Берем сначал укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И хуй туды,
Охапку дров
И плов готов!

Ша
Шантарам

Вот этого я и ждал....

Светлана К

Привет! Да конечно и умею хорошо готовить его! Очень ароматный и вкусный , рассыпается рис! Ты любишь это блюдо?

Ша
Шантарам

Конешно)))

Владимир Федоров

Часто готовлю,так,как это чисто мужское блюдо.На востоке,женщинам разрешалось только рис перебирать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Берешь пучок укропа,потом кошачью жопу,ведро воды и х💋й туды,охапку дров и плов готов😂😂😂

Ша
Шантарам

где дядька рассказывает под музыку и ржет в конце?

Ша
Шантарам

это и видел)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В первый раз ржала до упада)))

Ша
Шантарам

ну я не ржал просто улыбнуло)))

Михаил Пухов

Да, больше мяса, лука и моркови и рис не переварить,а остальное зависит от приправ.

Снегурочка

У нас на работе настоящий узбек готовит плов и беляши, но рецепт никому не даёт))))

Елена Порчелли

Ну судя по тому, что вопрос был задан 17 дней назад, его уже приготовили и съели?!

Ша
Шантарам

о да)))

Елена Порчелли

Вкусно?

Ша
Шантарам

Канешно)))

Елена Порчелли

Ну и замечательно

Ша
Шантарам

Ага))

Лиоза Кубанова

Знаю рецепты плова из разных видов мяса и из разных мест приготовления.

Fedor Shkenev

На память вот так... В принципе-сварю, могу чуть в специях заблудиться

Антонина Полякова

Все знают его рецепт, только не у каждого плов получается вкусным.

Ша
Шантарам

у меня вкусный

Антонина Полякова

Класс!!!👍

Ок
Оксана

Я вчера делала эту рисовую кашу с мясом))) Ничегоо...прошла на ура)))

Ша
Шантарам

Берешь сначала укропу,
потом кошачью жопу
25 картошек
17 мандавошек
ведро воды
и хер туды
охапку дров
и плов готов

Ок
Оксана

🧐 где смеяться?

Ша
Шантарам

Дядька смешно рассказывает в ютубе

Наталья Борисова

Кто же его не знает. 1 кг мяса, 1 кг лука, 1 кг моркови, 1 кг риса

*Просто Гостья*

Ктож его не знает, только не у всех он вкусный получается)

Crazy Snowman

Истинный плов готовится из баранины на курдючном сале...

Th
Theodore

Более чем знаю. Прекрасно готовлю и даже имею секреты