Мария

Удивительно как в России любят есть черствый хлеб - сухарики, ещё и деньги платить за то ,что можно приготовить забыв на столе на ночь ? 😉 🙂

Ответы
Александр Изотов

один мой знакомы кореец сказал за праздничным столом. мол, вы русские странные - на столе плов, мяса завались а вы всё хлеб жрёте... мы хачапури ели.

Мария

🙂 👍

Александр Изотов

ну вот такие мы!

*** Diman ***

- У вас есть "Дор блю"?
- А что это?
- Это сыр с синей плесенью.
- Сыра нет. Есть сосиски "Дор блю" и селедка "Дор блю".😂 😂 😂

Мария

🤣 👍

We
Werwolf

Интересно..где купить такой хлеб. У нас неделю может не черстветь. Из чего сделан..фиг знает

Мария

К сожалению есть такая тенденция (( Но к счастью не весь такой...

Саул Тарвиц

а я так и делаю)) хлеб нарезаю и оставляю сохнуть только в таком виде и ем, а мягкий не люблю

Nikas Juozaitis

Сухарики - это не черствый хлеб, а засушенный определенным способом. Это большая разница.

Светлана

Сухарики - это сухарики, а черствый хлеб - это черствый хлеб 😉

♚•★•♚

🤗о, люблю сухарики...))) ела когда-то, соленые, в пакетиках...

Сергей Павлович

Сухарики и просто зачерствевших хлеб . совсем ни одно и то же!

Viktor Nnn

чёрствый хлеб и сухарики это две большие разницы.

Екатерина Мичкасова

Да))) они ещё в спорт залы ходят и платят за это)))

Андрей Хрисанфов

/то у Вас сухарики, а у нас "крутоон"!

Андрей Нюнько

Или хлеб поджарить на сковородке.

Сергей Иванов

Это где-то на генетическом уровне

Михаил Бураков

Он полезнее ...чем свежий ..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это же готовить еще надо)

Мария

🙂 👍