Олеся Неб

Что приводит вас в ярость?

Ответы
Татьяна... Лютова

Наглость языковых комиссий в Риге, когда они приходят в русский детский сад!! И штрафуют, бедных сотрудников!!которые сидят на мизерных окладах!!!

Сергей Вакарчук

Однозначно я не могу ответить на этот вопрос, т.к. я довольно добрый и миролюбивый человек. Но всё же, меня может привести в ярость не мало вещей !

Артём Косов

когда говорят одно и тоже раз в 2 минуты. не знаю как с этим бороться, но я не распрастраняю свою ярость, а гашу, не начиная бушевать.

Сергей Ватолин

Наплевательское отношение ко мне тех людей, которые по долгу своей службы (работы) должны быть лояльны и сдержаны со всеми.

Виктор Куралех

ну иногда выносят мозг какойто хренью или когда рассказуеш а тебя перебивают и говорят дадаад что ты вреш и прочее)

Константин Прохоров

чрезмерная самовлюбленность, ни на чем не основанная ,и безграничный апломб , основанный на безграничных хотелках

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!пройди плиз)))

Ильгар Новрузов

я почти некогда за все свою жизнь не злился не на что и на кого , я очень счастливый человек и мне не на что злится 🙂

Виктор Гинько

даже не знаю. у меня ярости почти нет. она сразу же мной подавляется. так как я стараюсь быть всегда спокойным

• Rauan Bisenov •

Неграмотность и чавканье. Когда такое происходит мне хочется взять дробовик и сделать этот мир лучше.:3

Родриго Сканбесто

Я спокоен в любых ситуациях. Ярость привод сознание в отключку, что не позволяет мыслить трезво.

Сергей Томин

когда начинают навязывать, именно навязывать(!) свою точку зрения при этом называя это спором.

Илья Москвин

когда человек не понимает, что вы от него хотите, хотя вы объясняете это ему уже в сотый раз

Пингвин Пингвиновичь

В последнее время почти все ничего не успеваю не высыпаюсь и вообще все через жопу пошло...

Владислав Сон

Предательство, ну и опять же как у всех нормальных людей, вам встречный и такой же вопрос)

***подонок 22***

когда я начинаю готовить...мешают или подсказывают бесполезную хрень....разорвал бы!!!!

Эрика Кёя

Мусор в доме.Если приду с работы,а дома бардак,всё.Все получают и меня не остановить:D

Татьяна Матвеева

Ярость-очень сильное чувство) я даже не знаю, чтобы меня могло привести в ярость...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда человек выпендривается в присутствии других... Выставляя кого либо клоуном

Александр Власов

когда я знаю всю правду о человеке, а он отпирается и доказывает свою не правоту