Евгений Горелкин

Женщина, в первую очередь, создана для мужчины, ибо без него она никогда не будет женщиной! Представьте себе остров, на котором живут одни женщины и нет мужчин. Через несколько лет вы уже не увидите на этом острове женщин. Будут просто Люди, по полу принадлежащие к женскому роду. А вот женщин – нет. А если еще подождать несколько лет, то эти люди постепенно превратятся в человекоподобных существ. Знаете, почему? Потому что в отсуствие мужчин женщины забудут, что они ЖЕНЩИНЫ. Когда рядом мужчина и женщина, то очень легко уловить разницу между ними (мы не рассматриваем случаи трансвистизма). Что такое «НАСТОЯЩАЯ женщина»?Даже само слово поможет разобраться в этом. Внимательно посмотрим на пострение слова «настоящая»: НА и СТОЯЩАЯ. Мужчина говорит «Дай», а женщина – «На»: «На тебе чашку кофе», «На вот чистые носки», «На, наслаждайся мною» и т.д. Слово «Стоящая» определяет не только цену женщины. У каждой женщины в этой стоимости должна быть золотая середина: стоящая мужского внимания, любви, нежности, подарков и т.п. К тому же, терпимость и любовь женщин, настоянные на годах совместного проживания с мужчинами, делают их уникальным и очень полезным бальзамом-эликсиром-«вином с неповторимым вкусом».Итак «на» и «стоящая»!1)Еесли в женщине доминирует «на», то она отдает всё, в том числе и себя, всем, кому не лень, и получается, что вторая половинка «стоящая» становится незаметной на фоне многочисленных «на».2) Если же доминирует «стоящая», то такие женщины отдают мужчине мало, или совсем не отдают ничего, зато умело потребляют, и превращаются в женщин, стоящих своему мужу или мужчине огромных расходов, здоровья, нервов, а порой и всей жизни. Поэтому должно быть равновесие между «на» и «стоящая». Вот тогда женщина будет НАСТОЯЩЕЙ.

Ответы
Б*
Бусинка ****

Какая она – настоящая женщина? Как бы банально это ни звучало, но главное качество женщины, в моем понимании – это оставаться женщиной. Несмотря на трудности, суметь сохранить саму себя, свою внутреннюю естественную, женскую природу.Настоящая женщина и сама, быть может, не понимает, в чем её сила. Но мужчины чувствуют излучаемую ею магнитную силу, женскую энергетику – и наповал падают у ног.
Она дает ощущение силы. Молодые рядом с ней чувствуют себя зрелыми, опытными мужчинами; взрослые – вдруг понимают, что жизнь только начинается. Рядом с настоящей женщиной мужчина ощущает себя Мужчиной.
Настоящая женщина умеет заряжать энергией. Ты устал, у тебя нет сил что-либо предпринимать, действовать. Но каким-то неведомым способом она вдохновляет тебя, и ты собираешь остатки сил в кулак, поднимаешься с колен и снова идешь в бой.
Что удивительно: она ни о чем ни просит, ни уговаривает, ни умаляет, ни манипулирует, ни приказывает. Но бац: и ты больше не можешь сидеть, твоя внутренняя природа не может больше сидеть. Тебе нужно вставать и что-то делать. Шевелить всеми частями тела, двигаться, предпринимать. Делать для Неё. Я не могу сказать ,что я Настоящая женщина , но мне хотелось быть такой и есть куда стремиться и хочу чтоб женщины верили себя. А не только давали или играли в игры ты мне я тебе. И хочу чтоб мужчины нас больше ценили, как ценим мы их.