S@Sh@ 2 Михайлов

Вы , на пример , можете подарить, свой мобильник , первому встречному? Вопрос на засыпку 🙂

Ответы
Юр
Юрий

Со всеми контактами в нём? Вопрос на проверку личного долбоебизма.

Алекс Венцель

Я не настолько богат чтобы раздаривать мобильники...

Лю
Людмила

да у меня дома еще три рабочих лежат , без проблем

Вера Гудкова

мобильник не подарю. но могу немного помочь

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равноценно самоубийству , вы без этого не существуете 🤭

Вера Гудкова

у меня есть старый его могу подарить. не очень привязана к телефону, меня все ругают

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо 👍🏻 Вот за это , можно like поставить!

Собеседник

Нет.Он не так просто мне достался...

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равноценно самоубийству , вы без этого не существуете 🤭

Собеседник

Ошибаетесь.Я легко обхожусь без телефона

S@Sh@ 2 Михайлов

И вам придётся сильно постараться , чтоб доказать себе обратное , и иметь счастье , называть себя - живым

🇷🇺Anna😊

Нет, у меня своя беда, я их теряю. 😒

Простой Парень

Нет, и второму встречному тоже 😅

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете , почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равно ценно самоубийству ! Вы без этого , не существуете !

Простой Парень

может быть

S@Sh@ 2 Михайлов

Вот и выходит , что Я есть , а Вас нет !

Простой Парень

может быть

Clan

А вы кредитку свою? Вот и я так же.

Тимербулатов Рамис

С хуя ли ,гости понаехали 😁

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете , почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равно ценно самоубийству ! Вы без этого , не существуете !

Суфия Каримова

Нет,его мне самой подарили

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете , почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равно ценно самоубийству ! Вы без этого , не существуете !

Суфия Каримова

Нет,можно пойти и купить,просто это подарок!

Костя Кузнецов

Нет, но я могу его сломать

S@Sh@ 2 Михайлов

Вам решать .

Ергалиев Жомарт

Зачем свой, лучше новый..

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете , почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равно ценно самоубийству ! Вы без этого , не существуете !

Ергалиев Жомарт

Я вчера подарил смартфон одной женщине, так она всем сказала, я услышал, одни хвали другие ругали, у нас городок маленький новости быстро разлетается.. и я подумал лучше бы я деньгами отдал..

S@Sh@ 2 Михайлов

Зависимы от Чужого мнения?

Ергалиев Жомарт

Да я бы не был так категоричным, как-то лидером хита стал, не могу быть героем...

Беатрис

Нет, дуростью не страдаю

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равноценно самоубийству , вы без этого не существуете 🤭

Санёчек Я )

Свой нет 😁 дежурный да

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете , почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равно ценно самоубийству ! Вы без этого , не существуете !

Санёчек Я )

Мимо Сань 😁 я из другой лиги

S@Sh@ 2 Михайлов

Вот и выходит , что Я есть, а Вас нет!

Санёчек Я )

Ага 😁 полтергейст 👻 булулу 😂 ахахааа насмешил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ктож мне запретит то

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равноценно самоубийству , вы без этого не существуете 🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вопрос в мотивации.

S@Sh@ 2 Михайлов

Стрёмно ? Обосрались ?

Владимир Хлестаков

Я чë похож на абонента!

***Kym***

Там много информации..

Владимир Беккер

Если старый то могу

Марго Беккер

Пока не сбрендила..

Марго Беккер

раазьве?

S@Sh@ 2 Михайлов

Это вам решать .

Марго Беккер

неет

S@Sh@ 2 Михайлов

Не вы решаете , как вам жить?

Марго Беккер

Опять недолечнный из Дуродома..🥴

Alla Lala

ну я же не идиотка..

S@Sh@ 2 Михайлов

А знаете , почему вы этого ни сделаете ? Потому , что , это равно ценно самоубийству ! Вы без этого , не существуете ! 🤭

Alla Lala

ну да.. мы друзей, детей и близких НЕ ПРОДАЁМ, как ты, урод 😄