Екатерина Емелина

" Человек идет и улыбается, значит человеку хорошо." Вы по жизни улыбчивы или бука?

Ответы
Валерий Дягилев

Одна девочка в школе получила 5, бежала радостная домой упала и сломала ногу. Другая получила 2. Грустная шла домой с ощущений головой и нашла кошелёк с денежной. Вот и вопрос, кому повезло? Двойку можно исправить, а сломанная нога.............! Так что и в плохом есть что-то хорошее👆🤣

Опять Же

Мне почему-то кажется, что вы можете знать, когда улыбаться Надо, потому что надо из разного рода соображений не всегда своих собственных, но тогда разве действительно будет улыбка означать то, что человеку хорошо...

Евгений Во-Ин

в лифте поздороваюсь с соседями - на улице и в офис-центре не буду - нам не свойственно спрашивать как дела - когда нафиг это не волнует

Ал
Александр

Стараюсь улыбаться, но мало таких моментов, которые могут заставить меня это сделать, поэтому больше бука по жизни.

Екатерина Емелина

Понятно😊

Виктор Шаламов

Смех без причины - признак дурачины, - в народе говорят и добавляют: "...обкуренного".

Екатерина Емелина

Смех и улыбка - разные "вещи." А я улыбаюсь и никто мне так не сказал....ни разу!

Виктор Шаламов

А мне шеф сказал, когда я всем улыбался: "Ещё раз увижу такого обкуренного, - уволю!" (Шутка)

Z*
Z*Ирина*

разные есть люди.. .одни однажды ударившись головой постоянно теперь улыбаются ..

Екатерина Емелина

🤔меня вроде не роняли.

Z*
Z*Ирина*

и слава богу..
Жизнерадостные люди всегда лучшие в общении 😊

Екатерина Емелина

Это верно.🎄🍊

Владимир Кириллов

Ну, скажем так, я смотрю на морду лица встречного человека. Тем же ему и улыбаюсь.

Екатерина Емелина

Понятно.🎄

Владимир Кириллов

Хотя иногда вежливая улыбка помогала мне разрулить конфликтную ситуацию без тяжких телесных повреждений...

Владимир Кириллов

Не у меня, у оппонента)

М🇷
Мила 🇷🇺

Мне когда-то говорили, ты что, лучше всех живёшь. что постоянно улыбаешься!

Гр
Грег

Раньше в СССР мы всегда смеялись сегодня это не часто жизнь заедает

Екатерина Емелина

Там мы были молодыми...

Гр
Грег

Мне было уже более 40 лет когда СССР продал Меченый

Алекс Венцель

Слишком улыбчивый, а меня за это всю жизнь называют странным...))))))

Виктор Дубилей

Я очень улыбчивый . И улыбаюсь всеми своими двумя зубами .

Василий Бубновский

Нельзя показывать, что тебе хорошо, а то сглазят.

Екатерина Емелина

А я улыбаюсь часто😊

Александр Джонсон

чем ближе я к сапиенсам..тем молчаливей))

Максим Jw

Я - оптимистично настроенный реалист.

Владимир Рыбкин

Деды Морозы буками не бывают... Хотя...

Екатерина Емелина

Ну, да... с Новым годом, дед Мороз!🖼

Игорь Пономарёв

Бука.... иду и про себя улыбаюсь....🤗😌

Надежда Борисова

Улыбаюсь и это поднимает настроение

Серафимка

Улыбчива, даже когда на душе кошки

Екатерина Емелина

Вот и я такая же.

Серафимка

И правильно! Люди не виноваты, что у нас что-то не так

Екатерина Емелина

Точно! А потом улыбка заразительна. Тебе улыбнутся и настроение повышается😊

Серафимка

Вот! Мы несем свет!

Алина Я))

Улыбчива,но не всем и не каждому)

***

Не особо улыбчивый но и не бука

Екатерина Емелина

И хорошо!😊🎄