Руслан Жумажанов

приехала девушка к нам на ремонт: на капоте скотчем заклеена царапанная чем то надпись (х*й тебе в рот), весь салон просто залит уже "высохшими детьми". Как бы вы отреагировали на это? 🙂

Ответы
Эмилия Эм

Она же приехала на ремонт, вот и ремонтируйте, а чем она там в своей машине занимается это ее личное дело

Наталья Казанцева

Главное-платит за работу,а уж как она на это зарабатывает-её проблемы.

Юрий Шатский

загнул бы ей ценник, превышающий стоимость ее авто

Елена Кубик

вам привезли ремонтировать машину, а не девушку....

Олечка

да пусть ездит на чем хочет,хоть на х...голопом)

Николай Шашко

Отремонтировал бы авто...

Валентина Бочкова

обыкновенно помогла бы