Денис Ткаченко

Пожелайте мне успехов в учёбе... Как вы справляетесь со стрессами во время сессий в ВУЗе?

Ответы
Djanainy

Удачи!) Думай о том чего добьешься по окончанию. Не могу гарантировать работы по специальности или большой заработной платы. Но зато научишься решать проблемы в кратчайшие сроки, искать нужные тебе связи и договариваться, что возможно тебе пригодится в бизнесе.

Денис Ткаченко

Спасибо Вам добрейший человек))))) И Вам всего этого вдвойне!!!))))))) Бизнесом как раз мыслю заняться)

Djanainy

успехов)

Денис Ткаченко

Спасибо!!!!!!)))))))

Angela Bisset

Желаю сдать экзамены легко,
Не сомневаться в знаниях своих.
Желаю, чтоб с вопросами везло,
И чтобы был ты лучше остальных!

С улыбкой на экзамены иди.
Оставь другим свой страх, своё волнение.
Большой успех тебя ждёт впереди.
А вместе с ним – удача и везение.

Angela Bisset

Такова селяви интернета, все виртуально... 😄

Денис Ткаченко

))))))))) Тогда я Вас обнял виртуально))

Angela Bisset

Спасибки Ден, приятно встретить такой позитиффчик

Денис Ткаченко

Кто-то же может делать добро))))))

Angela Bisset

😉

Екатерина А

я пила кофе, запивала водкой, пивом, вином и снова водкой. потом меня везли на крестовский встречать рассвет с шампанским, и снова везли в институт к первой паре. где я садилась на первую парту и записывала всю лекцию целиком 😞

Денис Ткаченко

ясненько((

Ма
Мария

Выучила, написала шпоры, пришла, вытащила шпоры, сдала (или не сдала). Зачем нервничать? Не сдадите - потом пересдадите. Не пересдадите - значит, не нужно Вам это.От стрессов лучше сессия не пройдет.

Денис Ткаченко

окей,спасибо,Маша)

Ма
Мария

Успешного окончания! 🙂

Денис Ткаченко

Добрэ

Лариса Любимая

желаю успехов в учёбе!...а,как справляюсь со стрессами....следую завету Ильича---"учиться,учиться и учиться.."...и полноценный сон!...и конечно же,отдых с друзьями нужен обязательно.

Денис Ткаченко

сон найду после сессии...друзей - нет... учиться,учиться и ещё раз учиться пожалуй самое действенное.спасибо)

Лариса Любимая

если успеваешь пройти весь материал и постоянно посещать все лекции и упражнения,то можно быть в теме и не так сильно потом переживаешь, что не знаешь не выучил, а что теперь будет...тогда и сон и друзья будут..сто пудов найдутся такие же как ты,которым интересно ходить на лекции а на перерывах общаться и находить друзей...а спать надо.иначе,всё остальное станет не нужным в один момент.в здоровом теле здоровый дух.

Денис Ткаченко

угу...ну кореша и подруги есть, а именно друзей - нет... понимаешь о чём я?

Лариса Любимая

давай в другой раз пообщаемся.я уже чувствую спать хочу.глаза закрываются.извини...спокойной ночи нам всем!пока.пиши.

Денис Ткаченко

Согласен...Доброй ночи, Лариса))

Лариса Любимая

спасибо!!!Денис!

Аня ...

Я очень восприимчивый человек, впечатлительная, еще и с кучей болячек ко всему прочему... Поэтому мой способ вам явно не подойдет, если только вы не любите уколы и таблетки)))

Денис Ткаченко

у меня тоже болячки свои...которым лет 10 уже...чем-то похож на Вас...впечатлительностью наверно... Надо стараться нам быть самообладаемыми, хладнокровным и гармоничными к учебным процессам... хотя я на грани отчисления,однако стараюсь быть уверен и хладнокровным и уверен в своём успехе и получении диплома...

Аня ...

Я не на грани отчисления, но в чем-то да, вы правы

Денис Ткаченко

понимаю...но это моя история...

Яна Cherry

Почти все мои ожногруппники платили бабки и ничего не сдавали, остальные списывали, един цы учили и сами все сдавали. Если ты в инжэеоне или спбгу то... сон и друзья помогут...

Денис Ткаченко

Привет,Яна, спасибо... я сам пытаюсь...но скоро отчисление сделают подарком на НГ... НГ не отмечаю и так...а с этим вообще суицидные мысли...

Лера Захаржевская

Удачи Вам!!! Мы звали Халяву через форточку, клали монетку в 5 рублей под левую пятку.))) А вообще, учить надо и сдавать все вовремя, тогда и стрессов не будет.)))

Денис Ткаченко

с нашей кафедрой слово "во время" отсутствует... всё по раз на день меняют и в итоге за 1 день до сдачи экзамена или курсовой говорят, что завтра надо сдать...Спасибо...

Лера Захаржевская

Понимаю, мне однажды не сказали, что тема моей курсовой вообще поменялась.)))) На защите было весело.))) Тогда чай с женьшенем, успокаивает нервную систему.)))

Денис Ткаченко

у нас так 4 года....как у Вас) Спасибо))

Лера Захаржевская

Пожалуйста! Удачи Вам!)))

Денис Ткаченко

Добро

Ксюша Помогалова

Ж*па к нам приход, ж*па к нам приходит. Зачёт и экзамен всегда бодрящий, сессии вкус всегда настоящий....ты всё сдашь))не трать нервы на переживания

Денис Ткаченко

Спасибо,Ксюня))))))) Песни припев оценил)) Весело))

Ксюша Помогалова

С наступающим

Денис Ткаченко

хах) рановато...всё равно отмечать буду в гордом одиночестве... на улице... Взаимно...

Ксюша Помогалова

Никогда не знаешь, что может произойти в новогоднюю ночь, всё будет хорошо....ихих, я узнавала

Денис Ткаченко

ого.........

Ксения Вяткина

Успеха тебе) Никак,у меня нет их,стрессов во время сессии )У меня автоматы большинство) Да и уверена в своих знаниях,на случай пулемета) 🙂

Денис Ткаченко

да и психолог, гипнолог

Ксения Вяткина

Круто) тоже хотела идти на психолога)

Денис Ткаченко

я хотел в ВУЗ поступить,после армии приехал документы подавать,сказали ЕГЭ срок прошёл сдачи, поэтому сам изучил психология,философию,НЛП и гипноз для саморазвития

Ксения Вяткина

Молодец)

Денис Ткаченко

) спасибо

Вероника Королевская.

Нужно применять легкое успокоительное средство,чтобы поддержать свою психику.Это никому не помешает.Успокаиваются и нервы и сердце.

Денис Ткаченко

) спорт тоже успокаивает и ум и сердце и творчество,создание музыки и стихов например)

Вероника Королевская.

Вы не будете делать зарядку перед самым экзаменом.Вы будете нервничать и вам будет не до этого.Зарядка повышает тонус,когда вы не нервничаете и в спокойном состоянии,а когда нервничаете,то это лишняя нагрузка на сердце.

Денис Ткаченко

не согласен...как раз можно приседать и отжаться перед сдачей и не будет сил на нервы...

Вероника Королевская.

Поступайте как хотите.Вы спросили - я ответила.

Денис Ткаченко

спасибо

Ве
Венера

Успехов.Я справлялась тяжело.Заедала))Но перед экзаменом все равно была стиральная машинка вместо живота)) но один фиг все сдадите)

Денис Ткаченко

Спасибо...Добро...если не отчислят- сдам...

Урфин Джюс

выбирай --1-- 🖼 ------2--------http://комплимент.рф/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/7/0/ 🖼

Денис Ткаченко

нет...

О. В.

Успехов!Удачи! И это пройдет, будешь позже вспоминать с улыбкой, что это не самое страшное в жизни...так легкое недомогание))

Денис Ткаченко

Спасибо

О. В.

🙂

Наталья Т

Успехов!
А у меня только сессия кончилась.
Я стараюсь работать продуктивно на семинарах, тогда в основном автоматы получаю

Денис Ткаченко

Спасибо,Наташа) Взаимно!!! Успехов Вам!!!)))))

Ол
Оля-Ля

Расслабьтесь,не вы первый,не вы последний!!!! потом будете вспоминать с улыбкой, у меня два института за плечами))))))

Денис Ткаченко

ничего себе....

На
Наталия

валерьянкой... Четверная доза во время защиты диплома и моему спокойствию удивлялись даже самые близкие!

Денис Ткаченко

спасибо

На
Наталия

крепитесь!

Денис Ткаченко

добро,взаимно!) с Праздниками!

На
Наталия

и Вас!

Мария Белкова

успехов!!!я откладываю все до тех пор пока петух жареный в жопу не клюнет)вот тогда у меня все идеально

Денис Ткаченко

ахахах) у меня также)))))))))) XD

Нина Беженар

сочувствую....я слава богу через это прошла...я в основном прогуливалась по улице и слушала музыку

Нина Беженар

нет средняя)))

Денис Ткаченко

оО правильно делаете,нужно дома делать,что в кайф и думать о добром

Нина Беженар

да я так и делаю)))

Па
Папина_Дочь

Эт только начало. Потом будешь вспоминать как детский садик и плакать, что не ценил золотые годы

Денис Ткаченко

вспоминал в школьные годы,пройденный этам