Марина Марина

Как объяснить мужу, что я не старею, что это лишь скраб на дне ванны остался, а не песок из меня .... 😄 😮 ?

Ответы
Юрий Мышковский

а вы в ванну под струю воды влейте пузырек шампуня... и через час после приема вами этой ванны на дне будет пена... которая все скроет... Афрадита рождена из пены морской... - это вам слова для ответа на любой вопрос вашего мужа - пусть ценит... ха вас ценит ... а не шампунь...

Вадим

Собрать со дна ванны на клейкую бумагу и пусть высохнет.А потом дать испытать как наждачную бумагу.Если ОН у вас технарь а не гуманитарки,он сам все поймёт правильно.Как будете чувствовать себя Вы после такого теста-другой вопрос.Может не надо зтевать!?

Марина Марина

)))) все проще.

Вадим

Конечно, все намного проще в жизни.Я бы никогда не позволил себе давать такие " советы" всерьёз.Это--- типа юмор такой,извините

Марина Марина

Поэтому я и смеялась. 😛

Вадим

Ну,ваааще смешного мало,раз идеи ТАКОЕ объяснять приходят.ОН сам поймёт

Марина Марина

Чой так все сложно то...

Вадим

И,похоже,запущено

Марина Марина

😛 Нет.

Анатолий Кошик

зачем омолаживать внешность если внутренности старые и чез три месяца всё появится снова на лице но бог говорит если бы вы жили по моему закону вы бы уже смоглибы производит програму омоложения всево организма и жить долго

Фаина Куланбаева

А Вы подсыпьте немного свой скраб в его ванну и пошутите точно так же, только потом после себя хорошо смывайте ванну и всё будет в порядке( и овцы целы и волки сыты).

Фаина Куланбаева

Удачи Вам и с праздниками Вас!

Марина Марина

И Вам.

Александр Чернов

Не надо этого делать... Ничего не объясняйте. Если он вас любит, то и видит вас такой, какой видит всю жизнь. А если не видит, то.... Ничего не надо объяснять... Некому...

Марина Марина

)))))))))))))))))) Все ОК.

Марина Марина

Мерси-с...

Павел Гришин

Так ты его с собой в ванную бери.А вось затеяте что не то! После этого,я так думаю,не чего ему объяснять не придется.А будет что то говорить,скажите что это его!

Марина Марина

УжО бегу... балетки токо зашнурую.

Павел Гришин

Ты пуанты надень,и шнуруй крестиком!

Марина Марина

Сама академик!

Павел Гришин

Вот так не ф ига себе!!!! За советами то можно?

Марина Марина

)))) угу.

Давид Плиев

а что плохого в старости?Обьясните лучше мужу,что старость - это прекрасно,а не ужасно.Он тут же поумнеет и будет гордиться обилием песка в ванной.

Марина Марина

)))))))))))))))))))))))))))))))) упала!

Наталья Фантина

посадить перед тем как самой принимать ванну мужа в ванну и посмотреть сколько песка будет после его и сделать сравнительную характеристику

Татьяна Марюха

Мыть ванну после купания тщательно, и прежде чем заходить в ванну, предварительно мыть ноги, если Вы бегали по песчаной дорожке.

Нурия-Надя Новичкова

Тут не объяснять нужно, тут действовать, пусть попробует угнаться за тобой, тогда и посмотрите, кто моложе, а кто старше.

Александр Молодцов

Ну конечно: кто же поверит, что из юной девушки может сыпаться песок?! :)))) Как только такое могло прийти ему в голову? ;)))))

Рома

Сравни с его проблемами)) Когда машина будет скрипеть и ломаться - сравни с его личными качествами. Быстрее дойдет))

Марина Марина

Нееааа... токо восхищаюсь.

Рома

Тогда вовремя убирай остатки скраба...или, что там?))

Марина Марина

))))))))))))))))

Руслан Холтаев

Для начало смыть скраб и помнить Ваш муж такой же мужчина, и прихорашиваться нужно и для него, а не при нём

Марина Марина

В ступоре. ))))))))))))))))))

Руслан Холтаев

Всё гениальное = просто

Марина Марина

Думала - не выживу... не знаМши.

Руслан Холтаев

Рад если чем либо помог

Марина Марина

))) распечатаю -на стенку повешу.

Руслан Холтаев

в рамку и под стекло незабудьте

Марина Марина

Багет ужО заказан.

Же
Женщина

А муж,что молодеет?))Это еще вопрос чей это "песок"))Мужики стареют быстрее,это уже доказано наукой!!!!

Михаил Акишин

побольше песка оставлять в постели, тогда он не появится в ванной и не надо будет ничего объяснять

Марина Марина

)))))))))))) нееааа...

Михаил Акишин

подскажи, может пригодится

Марина Марина

Мерси-с..

Михаил Акишин

обращайтесь

Марина Марина

Всенепременно.

Александр Луньков

А не нужно ничего доказывать! Просто устроить ему такую ночь, чтобы у него песок посыпался! )))

Марина Марина

)))))))))))

Татьяна Евланова

Объяснять для чего? Если сам не видит, уже не объяснишь. Пусть другие мужчины ему объяснят

Владимир Деревенсков

посоветуйте обратить внимание на себя.....может тоже уже даже не песок а галька сыпется....

Павел Морозов

Если любви и взаимопонимания нет - то никак... да и пусть сам в зеркало почаще смотрится.

Андрей Ерёмин

Ванна не чугунная? Они со временем в терку от чистящих средств превращаются. Поменяй