Пришла любовь - каникулы у разума.

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Oksana Selivanova

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки…

Геннадий Синчуков

Бесспорно, все устроены по-разному,
Не миновать лишь участи одной.
Пришла любовь - каникулы у разума
И совладать непросто с головой.

Мышление находится в контузии,
Не в силах сердца трепет мы унять
Попали в плен волнующей иллюзии,
Что явь, а что реальность, не понять.

И чувств порыв и головокружение.
Мгновенно забывается покой.
И бурные душевные волнения,
Сознание укрыто пеленой.

Любовь бывает временами тягостна,
Но если разум угождает в плен.
Безумие становится столь сладостно,
И сердце не желает перемен!

Наталья Лысенко

Геннадий, спасибо!!!))

Геннадий Синчуков

Пожалуйста))

Ан
Андрей

Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.

Олечка

И совладать непросто с головой. Мышление находится в контузии, Не в силах сердца трепет мы унять Попали в плен волнующей иллюзии, Что явь, а что реальность, не понять.

Яга

Ах, теряют голову
Люди чаще смолоду.
А потом, когда придет
Тишь да благодать,

Хочется, как смолоду,
Потерять бы голову!
Но когда всего полно -
Нечего терять!( Малежек)

Люся По

Чёт вопрос знакомый...Помниться я его задавала...Ланн, отвечу. Любовь-это когда из спорт.зала выезжаешь на велотренажёре и По какой свет на светофоре...Цель одна-ОН!

Elena Lion

у мужчин ум после еды и после секса напрочь отключается, это давно известный факт, поэтому путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...)))

Настя Гедроич

Не не не... иногда просто необходимо что-то выучить или добиться, чтобы находиться рядом с этим человеком.. думаю еще больше хлопот))

Realistka

Похоже, что не только у моей кошки гон, народ на улицах и в метро обжимается и целуется напропалую... В чем дело, осень ведь?

Александра Л

ну это у кого как. у кого каникулы, у кого выходные, кто вообще отмер. но временное замешательство однозначно у всех

Larisa Orehko

лишь бы каникулы в отпуск долгосрочный не перешли с последующим увольнением а то прописка в палате номер шесть

Вячеслав Лебеднов

настоящая любовь управляется разумом и душой,а у Вас в вопросе не любовь,а быстро проходящая страстишка....

Галина Чалкова

Мозги нужно все-таки хоть изредка, но включать! А то за любовь можно порой принять черт знает что!!!

Люся По

Молодец!

Володя Иванов

Да,если настоящая любовь,можно с ума сойти,разум точно отключается!Нужно учится не терять голову!

Сергей Капустин

Мой друг говорит чуть иначе. Вот так :Любовь это торжество гормонов и воображения над разумом !

Люся По

Круто, а мой говорит:" Писька чешется, голова не работает!!!"

Сергей Капустин

Люся, тут бывают дети. ))) Я тоже много чего знаю, но ...... не будем подавать повода ! Удачи !

Люся По

Спасибо!

Та
Татьяна

каникулы у разума...не хотелось бы 🙂

Андрей Трифонов

нет когда любовь приходит, разум должен работать в несколько раз больше что бы ее не потерять.

Дмитрий Сенин

я так не считаю, хотя всё возможно. У разума не должно быть каникул при любых обстоятельствах.

Вера Ивановна

состояние влюблённости признанно в медицинской науке как психическое заболевание

Ирина Чечнева

и разлюбить в вышей степени поучительно, некорое время видишь мир другими глазами