Бармалей...

Светланция., 04.06.13. ...«Грустит отверженный Пион, Роняя слезы, Глядят, как мучается он, Надменно – Розы. И только Лилии грустят, С тоской вздыхая, Пион поник, влюбленный взгляд, Не замечая»...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Лилии люблю очень....а мужчины...они такие...искренность-верность и открытую душу марают а за надменной дрянью-высунув язык...Свои уроки по жизни проходят)