Сергий

А почему при прожиточном уровне в Перми -10000 руб -пособие по безработице-980 руб в месяц, дааа поле чудес да только а лицемер зеленой папкой трясет, проверяет исполнение) как так?

Ответы
Сулейман Рузиев

У них свои подсчёты. Видимо 30 руб. в день. Достаточно для покупки хлеба... Вот и получается. Живём-хлеб жуём!

Владимир Никитенко

Интересно а какого правителя в России можно назвать,,не лицемером,,?

Сергий

Да есть патриоты их не может не быть!!!

Владимир Никитенко

Не далеко ушло то время,когда народ искренне верил Ельцину.И мы получили то что получили.

Епифания

Вы это кого спросили? Спросите своего депутата

Ве
Вера

Надо работать,а не ждать подачек

Сергий

ШОВИНИЗМ МОЛОДЫХ -СТАРЫХ НЕ НАДО(

Ве
Вера

А старый- жизнь прожил и надо было понимать,что будет пенсия.

Сергий

СПАСИБО СЕСТРА!!!

Александр Сухоруков

так надо же искать работу

Сергий

А не берут, старый говорят-шовинизм молодых и в Библии об этом написано(((