Морячка

привет Костя-моряк.. всё шалишь?

Ответы
Константин

приветик Юнга! нет конечно!!!!

Морячка

Можешь.. человек всё может если захочет..дома вроде опять наладила.. два дня разборки полетов были..

Константин

так много полетов было?

Морячка

Да ну его.. сказал что искупит КРОВЬЮ хихи.. посмотрим.. всё спать пора.. еще не в форме.. устала.. ниче Костя-моряк мы еще с тобой полетаем.. надеюсь))

Константин

тож надеюсь..там естьеще неисследованные пункты

Морячка

Если решусь.. да и потом.. вэбку надо приобрести.. щас денег нет пока.. но ниче всё будет.. если не потеряемся, то всё возможно.. Спок ночи.. сладких снов..