Богуслав Русич

Какое ваше отношение к христианству?

Ответы
Екатерина Гамалей

Я - православная. На мой взгляд, истину о православии может доносить и христианский батюшка, и протестанский пастор, и католический священнослужитель.

Богуслав Русич

поясните мне значение слова православный. и с каких пор христиане стали называть себя православными

Екатерина Гамалей

с 1054 года точно))) Толстой Л. Н. Исследование догматического богословия, почитайте)) найдете множество полезного)

Наталья Ермолаева

Ничего негативного 😉. Просто невежеству должен быть предел! Незнание законов природы не снимает с человека вины за содеянное 🌹

Игорь Беляев

отрицательное

Богуслав Русич

Браво Наталья!

Наталья Ермолаева

Благодарю,Богуслав! 🌹

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Я к любой религии отношусь нормально, но ненавижу религиозных фанатиков, из-за них многие начинают думать плохо о религии в общем

Киса Воробьянинова

такое же как и к мусульманству.. любая религия имеет право на существование до тех пор пока она помогает людям быть лучше

Олег Назаров

к любой религии вообще отношение неоднозначное. поклоняясь добрым богам, люди натворили столько зла...

Михаил Косыгин

человек отличающийся от животного мыслительной деятельностью должен во что-то верить - либо в Бога,либо в коммунизм.

Лариса Рзаева

Спокойно ко всем религиям... Религия сама по себе не опасна, опасны люди (фанатики), которые ей прикрываются.

Вячеслава Куркин

как к учению о морали и справедливости положительное, как к религии нейтральное

Плоскоходулисей Драпомордищ

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЕСЛИ ЕГО УЧЕНИЕ НЕ ПЕРЕМЕШЕННО С ЯЗЫЧЕСТВОМ И ФИЛОСОФИЕЙ

Китаец Мореход

я уважаю все религии, если они правильные и вних нет скрытого смысла

Nikolaj Malkov

Провокационный вопрос гражданин задаешь,ты случайно не террорист?

Табуретыч

К православному христианству как к единственной правильной вере.

Евгений Рыжков

я за

ch
chernova_nk

сама христианка

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лучше конечно, чем мусульманство! Но тоже о п и у м для народа!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не путаем! Если мы сейчас ваших мразей не выгонем, люди Донецка, никогда не увидят мирного неба! все хорошо помнят Чечню! Что вы там сколько лет творили!

Wislav Шнеле)))

И тут же снова путаете... Интересно, у вас так же хорошо знают и за Чечню?..:-/

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знают!

Wislav Шнеле)))

И Вы?..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и я знаю. Знакомые живут в Грозном! Рассказывали, как глубинными бомбами их село с лица земли стерли русские!

Татьяна Климова

Я крещеная христианами. Отношусь к ним положительно, бог один

Богуслав Русич

как зовут бога христиан?

Татьяна Климова

Иисус

С*
Светлана ***

верю и люблю Господа Иисуса Христа и поверьте есть за что!!!

Юрий Загребин

я православный. к католикам устойчивое отрицательное.

Богуслав Русич

😄 что по твоему означает слова православный? и отчего такое неприятие католицизма, ведь и там и там бога зовут одинаково?

Юрий Загребин

Русская православная вера. католики такое творят хоть караул кричи

Богуслав Русич

:Dа что попы вытворяют, по этому поводу караул кричать не надо?

Юрий Загребин

не знаю. не слышал. а вот про кардиналов по всем каналам говорят.

Ольга Любарская

Веру признаю, церковь, как организацию верующих, нет.

Big Bad Wolf

Если бы у нас было не христианства, то был бы ислам.

Богуслав Русич

:Dсомневаюсь

***светлана ***

Я православная христианка. Думаю этим все сказано.

Gek Stormov

как и к любой другой религии...мракобесие все это

Цап-Царапка Вредина.ру

Точняк.. ток мусульманство эт вщ жесть!! 👿 Звери режут барашков даж в Москве!!((( 👿 В общем мусульмане зверьЁ!! Ну возможно не все.. ведь мерить всех под одну гребенку как то не комильфо)) 😉

Богуслав Русич

:Dмусульманство честней христианства. Впрочем это такая же чуждая нам система

Цап-Царапка Вредина.ру

Религия вообще вызывает во мне отторжение.. а уж мусульмагство в первую очередь.. зверьЁ..и этим всё сказано((

Владимир Межаков

Да сам являюсь...Верю Богу через христианство..