Дмитрий Рождественский

сегодня в аптеке девушка стоящая передо мной попросила тест на беременность и успокоительное, вот теперь думаю а успокоительное кому?

Ответы
*олеся Серебрякова

а у нас был такой случай: мама и две подруги у аптеки...одна попросила купить прокладки, а вторя тест на беременность...представьте лицо фармацевта, когда мама озвучила заказ

Татьяна Иванова

анекдот: Решила разыграть мужа, купила тест, дорисовала полоску. Теперь, как дура, смотрю на три.... Успокоительное не помешало бы...

Irina Tchoukhlantseva

наверно для будущего папочки :)может быть у них уже семеро по лавкам сидят 😄

***аида*** Ахметова

Эх вы,надо было спросить,теперь вам самому надо успокоительное)))))

Дмитрий Рождественский

ага ночей не сплю

Мария Морозова

))) парню....сначала успокоительное, потом пару полосочек в лицо.)))

Гульфия Ибрагимова

а сейчас какой пол слабее считается ? вы наверно сами знаете

Асел Айдай

ха ха. радоваться надо и все. а успок для него или для родных

Ирина Купцова

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО,КТО БОИТСЯ ТАКОЙ НОВОСТИ ОН ИЛИ ОНА:-)

Айгуль Каракулова

Отец семерых дочерей, в отчаянии, назвал восьмую - Серёга...

Ирина Пименова

Если много прихватила,- скорее на двоих: себе и тому парню:)

Алена Юра

А что Вам переживать, главное не Вам. Хотя дети - здорово !))

Сн
Снежана

жаль что беременности не только радуются но и огорчаются(

Джульетта Иванова

интересный момент, наверное самому любимому и дорогому

Алёна Sötnos

Бедная. Нет чтобы радоваться он еще и истерику закатит!

Надежда :d

Точно не для отца ребенка.А почему у нее не спросили?

Наташа ....

похоже и вам не помешает))))раз. разволновало так))))

Светлана ```

Ей же ... Ну может и поделится .. Со "слабЫм" полом ))

Лилия Юсубова

Успокоительное соседям) У неё уже двое пацанов 🙂

Лариса Формальнова

Да кто ж знает, кто из них такой впечатлительный

Евгения Алексеевна

СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Алексеевна

когда рвешься по 5 раз в день (считается нормой - умеренный таксикоз, чтоб его!), изменяется тело так, что мальчику меньше нравишься (для девочек это стресс), нюх обостряется так, будто ты ищейка - тошнит от многих запахов, чувствуешь себя подпольным донором крови и мочи - сдается каждую неделю в больницу, постоянно растет живот и все больше весит, появляются отеки внешне, когда начинается сам процесс его выхода сначала больно несколько часов как будто бьют по животу - так 8 часов считается норма, причем потом все чащесам процесс - многие предпочли бы в этот момент умереть - так больно - это как тебя бы разрубили пополам - дикая боль - нельзя ничего с ней сделать, зато нужно выполнять что-то еще )))Да, после этого еще мужчины говорят что это они сделали ребенка )))))После этого страх что не нравишься теперь такой (кость еще становится немного шире - природа позаботилась чтобы мама могла охранять малыша и стала сильней) и т.п. )))))Это у нее еще не большая истерика ) Какая потом будееет )

Дмитрий Рождественский

прямо как учебник прочитал

Евгения Алексеевна

)))Наблюдала за подругами, теперь страх всегда у самой) Понимаю девушку ))) Мальчики того не понимают )

Дмитрий Рождественский

внимательно наблюдали надо сказать

Евгения Алексеевна

еще бы )