Tanja Will

Прикольно что россияне со злостью хотят убедить всех, что им пофигу на ушедшие бренды! Они не догадываются, что во время интернета все везде знают, кто и как живёт??

–1
Ответы
Андрей

Кто это вам только сказал. Да мне как россиянину, скажу по русски, до пизды дверца на эти бренды. Никого ни когда не убеждал в том что это круто, та или иная марка пива и колы и т.д. и т.п. Ушли, и флаг им в руки. Свято место, пусто не бывает. Что Макдональдс стряпал тошнотики, что сейчас наши название поменяют, и те же тошнотики (пирожки) будут лепить.

Tanja Will

А вы знаете где производится оборудование для добычи нефти в холодных условиях???А я знаю, но не у вас (немного о брендах и заграничных фирмах)

Андрей

И что? Все? Конец света наступил? Россия загнулась? 🖕Не дождетесь😂😂😂. Безвыходных ситуаций не бывает.

Tanja Will

Успехов вам за железным занавесом, который ва сами себе поставили

Андрей

😂😂😂и вам не кашлять. Впереди после лета осень, а там зима. Вот посмотрим, кто первый с поклоном к матушке России приползет за балоном газа чтоб согрется. Да и солярка с бензином, тоже к тому времени будет по цене выше. А уж с голоду мы точно не помрем, будте уверены.

Tanja Will

Это до такой степени смешно думатъ, что Европа так зависит от рф, что будет мёрзнуть! Вы одни продаёте полезные ископаемые? Такая детская наивностъ!Про голод никто не говорит, я в 90е тоже ещё там жила.

Андрей

Мне честно вот на Европу, голубую Европу, всегда было до .... Вы поняли конечно о чем я. У меня одно к вам и вам подобным, пожелание, пожалуйста только не лопните от злости и зависти. Живите спокойно и не суйте свой туда, где он не желателен. Доброго вам здоровья

Slavny

Ну а какой бренд меня волнует? Левис не носил никогда, Макдоналдса и не было в моем городе...Нет никакой печали )...Пепси никогда не любил

Tanja Will

Пример: каким оборудованием качаете нефть, газ? Какими фирмами и машинами строите? И т.д., и т.п. Макдональс и тряпки это мелочи

Armen Avanesov

Я не россиянин, но мне всегда были бренды по барабану, если речь об одежде

Tanja Will

Понятие " бренды" уходит далеко за тему одежды и еды!

Armen Avanesov

Еда вот как раз не входит (по мне), самая лучшая - которую приготовишь сам, а что, кроме одежды, техника, ну тут да, но всегда есть выбор, азиаты, европейцы и американцы, все никогда не уйдут,не выгодно

Tanja Will

А вы знаете где производится оборудование для добычи нефти в холодных условиях??? не у вас

Armen Avanesov

Может как раз у нас, мы кучу всего производим😅

Go
Goosha

а ты точно понимаешь,что такое бренд,корпорация,торговая марка?

Ирина Славянка

Пусть знают, я ничего и не скрываю. А до брендов мне и дела нет!

Тимербулатов Рамис

🙂А я чёт не заметил что ушли ,приползут ещё

Владимир Сом

А что страна живёт за счёт брендов

Дуб Дубом

О чём ты, болезная?

Igor Fedaev

Вот именно знаем!

Сергей Волков

дура)))))

Tanja Will

А вы дурак, ещё к тому же и старый😄