Sa
Sabrina

желаете рецепт идеального салата? он прост! огурец, помидор, пшеничные сухарики, оливковое масло, уксус и соль. и д е а л ь н о.

Ответы
Юлия Коваленко

А вот помидорчики я предпочитаю ничем другим не портить... Заправлять люблю сметаной и майонезом, в этом случае хорошо яйцо добавить.

Владимир Ярмолюк

Лучше огурец, помидор, болгарский перец, репчатый лук, немного сметаны и майонеза. Я еще в это все иногда черные оливки кладу.

Yefim Ronin

у меня огурец помидор, слад. перец, яблочко, выжатый лимон, укроп, петрушка, кенза, сельдерей, ол. масло и ни соли, ни уксуса

Музыкальный Кот 🐈

Убираем сухарики и уксус, добавляем немножко репчатого лука и зелени, и получаем стандартный салат на все случаи жизни)

Ал
Александр

уксус можно всегда заменить и лимоном и соусами и вообще )НО иногда я добавляю слабенький винно-яблочный,но ооочень редко...И то не в салаты...САНЬ ПРИВЕТ!

Sa
Sabrina

если ты про 70% уксусную эссенцию, то я молчу. но, надеюсь, однажды ты откроешь для себя достоинства яблочного, винного и бальзамического уксусов. если здоровье, конечно, позволяет.

Ал
Александр

И не тыкайте мне тут сударыня уксусная)))Я вроде написал,что иногда можно бляД и эссенцию можно приструнить,только желания нет

Музыкальный Кот 🐈

Нет, ну есть блюда, где без уксуса не обойтись. Но стараюсь не злоупотреблять)))

Ал
Александр

)))А Бальзамический конечно вкусно!))Но и все же давайте сухари погрызем без него)

Борис

Их столько... что наверное есть идеальнее вашего, например: морская капуста+ помидор+ масло) Пробовал, советую))

Sa
Sabrina

ух, этот салат пробовала и он мне совершенно не по душе.

Борис

Разные вкусы, бывает)

Владимир Заволоко

Если вкус этого салата такой же как Вы вчера "разговаривали"......то это очень и очень НЕВКУСНО!!!!!!!! 😡

Sa
Sabrina

мда. одно сплошное мда. вы совсем не умеете абстрагироваться от собственных взглядов? если у вас есть какие-то претензии ко мне, то могли бы высказать их незавуалированно, а напрямую и не оскорблять тем самым мой салат... а разговариваю я вежливо.

Владимир Заволоко

НЕ Как ВЫ вчера отозвались о Мужиках.......Салат этот точно не понравится.....

Sa
Sabrina

с чего вы взяли, что не понравится? каким образом я плохо отозвалась о мужчинах?

Владимир Заволоко

И сегодня .....ПРОЩАЙТЕ. 😡

Sa
Sabrina

это вы плохо отзываетесь о мужчинах, а не я.

Геннадий Митрофанов

А,как же быть с петрушкой ,луком и укропом? Лишили Вы меня привычных для меня ингредиентов.

Sa
Sabrina

это лишнее, я думаю.

Геннадий Митрофанов

На вкус,на цвет..... 😊

Ник 137

Уксус это пошло.....Оливковое масло нужно смешать с лимонным соком, солью и молотым перцем.

Sa
Sabrina

что..? пошло??

Ник 137

Конечно,,,,химия это....ладно бы ещё бальзамический натуральный....но это - на любителя....лимонный сок мягче и полезней!

Sa
Sabrina

я и говорю о натуральном уксусе. у лимона вкус специфический есть.

Ник 137

При контакте с маслом он практически исчезает, остаётся только аромат....по моему вкусу, он луччее уксусного.

Sa
Sabrina

мне важен именно вкус, а лимон - это немного другое.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сухарики меняем на фету, оливковое на кунжутное , уксус на лимонный сок. Теперь идеально.

Встречный Ветер

дать!

Встречный Ветер

вот посмотришь)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сам посмотришь)))

Алексей Xxl

соль убрать) и сухарики, и добавить ещё несколько ингредиентов) и тогда да, идеал

Александр

100%. Вы молодчинка! Спасибо. Но без уксуса. Можно немного сбрызнуть лимоном.

Sa
Sabrina

почему все так не любят уксус?:о

Александр

Я люблю, но у меня от него изжога 😞

Алекс Венцель

Можно и проще: Огурец с капустой на мелкой тёрке и чуть майонеза с солью...

Sa
Sabrina

проще, но приятнее ли

Алекс Венцель

Зачем усложнять жизнь, она и так сложная...Всё равно в желудке всё смешается...

Sa
Sabrina

майонез и капуста иногда для желудка весьма плохо, и жизнь весьма усложнит.

Алекс Венцель

Я-же говорю чуть майонеза...

Юрий Любицкий

Еще лучше... огурец, помидор, перчик болгарский. Соль и сто грамм.

Просто Человек

Нормально. Только кто делать будет. Я лодырь, а кухню ненавижу.

Сергей Никонов

Сухарики и уксус, лишнее, а зубчик чеснока не помешал бы)))

Sa
Sabrina

не думаю, что лишнее. у всех свои вкусы.

Сергей Никонов

Шутка)))

вв
веселый волк

посмотрел фото в ВК . спасиб за позитив красивый ребенок)

Sa
Sabrina

всегда рада помочь бессмысленным целям ps не ребенок, подросток

вв
веселый волк

любую осмысленную цель легко обосновать как без .. ну лишенную смысла) ps.. вредный ребенок)

Sa
Sabrina

нет, уж, вредный подросток.

вв
веселый волк

хорошо..)

Таирия

Только не уксус , а лимон...и еще горчички не плохо))

Ле
Лета

сыра можно немного,зелени,греческий получится

Павлик Морозов

и мяса

Валера Которашвили

чесночка бы тоже не помешало и лисья салата...

Sa
Sabrina

это меняет вкус, думаю, это лишнее.

Валера Которашвили

кому как)

Рая Люба

а я к нему добавляю перчик и зелёный лук