🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Врачиха попалась на редкость бестолковая: у меня ЛЕВОЕ ухо болит, а она пишет воспаление СРЕДНЕГО уха. Куда катимся?

Ответы
Галина

А в одном ухе три уха ,наружное ухо ,среднее ухо и внутреннее ухо ,так что она правильно написала . И ЛЕЧИ СВОЕ СРЕДНЕЕ УХО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ .УСПЕХА .

Светлана Щёголева

строение уха почитайте и поймете что она написала правильно

Александр Мамедов

Может вы будете учить и летчика самолета в полете?

Людмила Мухорина

ВАМ ПОВЕЗЛО! ВРАЧ ОКАЗАЛСЯ УМНЫЙ,

Наталья Александровна

Анатомию подзабыли🤣😁

Лерчик !

Это не она бестолковая !

Ан
Анна

😂😂😂 ну бывает

Ко
Константин

это еще повезло что среднее ухо диагноз, а не кризис среднего возраста😂

Ан
Анна

среднего уха 😜

Ко
Константин

😂😂😂 его самого