..
...

Сегодня вспомнила,что у меня годовщина свадьбы 5 лет, потом вспомнила,что в разводе 😂 у вас такие же проблемы с памятью?

Ответы
Сергей Александров

Главное, не торопится - может, ещё чего вспомните... О детях, о новом ухажере, О том, что работать надо...

Сергей Шаболтаев

Как сейчас помню, сорок лет назад, шестого января, пролетела муха над левым ухом (была моя свадьба).

Владимир Левченко

Себя в конце конце концов найдя , сижу и размышляю: найти -то я нашёл себя - вот деть куда не знаю,,,

Александр Горбаткин

Нет, у меня память хорошая. А кто в сердце и кого нет в жизни, о себе напоминают постоянно

Юрий Самбуров

Почти,как то вместо нынешней работы,приехал на старую,хотя два года там уже не работал

Михаил Юрьевич Абрамов

ДА... ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАЮТ НЕПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ... И ТОЛЬКО ПОСЛЕ - ХОРОШИЕ... 🤣 🌹

Зелимхан Сардаров

Как так милая развелись,Что он слепой_Такая женщина как Вы надо на руках нас всегда.

Михаил Евачев

😎 САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ШТАНЫ В ТУАЛЕТЕ СНИМАТЬ. А ОСТАЛЬНОЕ ПОПРАВИМО

Петр Чунарёв

Трёх свадеб трёх разводов ))))) ??? Да я дату своего д/р не помню пока не напомнят. )

Васёк Чехин

Проблем с памятью нет, но приходится вспоминать то, что хочется забыть

Леонид Фомин

Вчера психанул и ушел из дома... Вспомнил, что живу один, вернулся... 😂

Хабиб Джанбакиев

Не а! В разводе более 10 лет, и штой то приятное.вспоминается с трудом!

Сергей Андреев

🙂 У меня по другому. Уснул в Таиланде,проснулся в России. Амнезия 🙂

Николай Высикан

Что то с памятью моей случилось-Склероз надо задуматься всерьез

Сергей Ткаченко

не я такое помню всегда у меня годовщина весной будет 36лет

Sergey Minakov

нет. о годовщине свадьбы и развода даже не вспоминаю

Алексей Васильев

я годовщину свадьбы сбежавшей жены помнить не хочу

Виктор Кулага

:):):) Лучше иметь плохую ручку, чем хорошую память !;)

Виктор Кулага

:):):) Лучше иметь плохую ручку, чем хорошую память !;)

Ы Ть

как-то быстро Вы... видимо сильно замуж хотелось...