🇰🇿 Баха 🇵🇸

А вы знаете что без алкоголя и табака людям жить можно?

Ответы
Milana D.

В алкоголе много каллорий. Можно месяц пить только водку и не кушать. Человек похудеет, ( высохнет) но не умрёт без еды. Табак... На одних сигаретах и три дня не протянуть. Можно ли жить без алкоголя? Нет! Он необходим даже просто в медицине. Табак. Вот без табака жить можно

Светлана Бугрова

И даже нужно, здоровье теряется и от многих факторов, а алкоголь и табак это грязь, гадость, которая очень быстро затягивает в свои сети... Я за жизнь без табака и алкоголя!!!!!!

Ноятова Нелли

А Вы знаете, что на свете вообще можно жить без очень многого?Этот список не стоит сужать до "Минздрав не рекомендует" А вот без чего конкретно- личный выбор.

Наталья Викторовна

Да не вопрос... Мы и без икры можем, без масла, без молока, без мяса, и даже без жилплощади! ))) Главное лишить человека всего этого, и он приспособится

🇰🇿 Баха 🇵🇸

От этих продуктов не теряют голову, и лёгкие не травятся

Наталья Викторовна

Я не говорю о том, что это вредно, я о том, что человек приспособится в любых моментах... Так же и без курения табака...

Владимир Васильев

"...— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Правильно, сын мой. Но зря..."

Сергей Субботний

да, можно.а можно и без огурцов и помидоров. и без бананов многие живут.а почему упор на алкоголь? и табак? последствия пропаганды?

Светлана Вотинова

кому то трудно без этого, но уверена что без вредных привычек жить можно, всем нам дается выбор, а решение остается за нами

A@
Alek @

можно... можно без парфюма, без ванны, со вшами и в шалаше... и лошадка еще в придачу... но можно и без лошадки даже...

Сан Саныч

Не кто об этом и не спорил. Хотя иногда всё-таки выпить можно, есть в нем пару особенностей

Tr
Traveler

Говорят,алкоголь,в малых дозах - полезен.А вот табака - моль боится.. Как же без них..🤔

Светлана Захарова

Да естественно. Я живу без алкоголя и табака. Жаль многие находят в них удовольствие.

Ни
Николай

Да ) Но если очень хочется , то можно и с ним, главное не перебарщивать и не часто... ))

Акимат Село/хмельницкое

А вы знаете те кто не пьют умирают гораздо чаще ,чем те которые пьют из дня в день.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но от алкоголя много зла, дтп, убийств, разводов семьи, нездоровые дети, и много чего

Сибирский Инквизитор

Конечно, ведь есть еще марихуана, ЛСД, мефедрон, кокаин,героин и многое другое... )

Олеся Из Полесья

Также можно жить и без хлеба и сладкого, и всякого разного рода деликатесов.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это блюда, спиртными и табаком сыт не будешь

Александр И Юлия Абатуровы

Здоровый организм в нужных ему дозах сам вырабатывает и алкоголь и никотин.

Маша

В древности Славяне так и жили )))) 🖼

Андрей Новик

знаю. Но глядя на то,как ты запятую в вопросе пропустил,жить не хочется.

Сергей Тышкевич

я знаю что еще и без призервативов можно нормально сексом заниматся

Татьяна Климова

Я что какой то индивидум ??Я вот не пью и не курю разве я одна такая ?