Просто Вишенка

...А вдруг, в самом деле, в городе Дели Мартышки съели всё эскимо, А вдруг и правда в городе Прага Входят через двери, а выходят в окно..(с?

Ответы
Та
Таниука

"А почему вы думаете,
что я все выдумываю?
Вы откуда знаете,
Что это болтовня?
Вы же не бываете,
Где бываю я! " верить людям надо-это так интересно...

Та
Таниука

...Вишенка...УРА!!! Он-удивительный, правда ж?...

Просто Вишенка

да..много хороших песен...Я в том году всех тут развлекала вопросами из этих песен...))) Тюбик, Физика, Циник, Карамелька....Белая птица))))

Та
Таниука

..а мне ни один не попадался...Я тоже про "Никаких на небе звёзд нет писала"....про физику, тюбик....))) люди ругались)

Просто Вишенка

Ой...а я так смеялась!))) Скажите девки, ну разве можно любить и гадить одновременно? ))) Мне сказали - пусть девки тебе и отвечают)))

Та
Таниука

😄 забавно иногда получается)))))))))))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ УМНЫЙ , ТЫЧЕТ В КНИЖКУ ПАЛЬЧИК ... ЗНАЙТЕ - ОН БИБЛИОФИЛ !!! ИЗВРАЩЁННЫЙ МАЛЬЧИК ! )))

Leonid D

Был я в Праге и Прага переводится с чешского как -порог-. И входят и выходят там нормально. 🌹

Просто Вишенка

Скажите лучше честно, Что вам не всё известно, А то, что неизвестно, вы думаете - обман.....)))))

Leonid D

Неправда, не всё обман и мне не всё известно, поэтому и пользуюсь Википедией

Просто Вишенка

Где-то с нами рядом бродит кукарямба, Что за кукарямба, где о ней прочесть. Сама никогда не слыхивала, Не читывала, не видывала, Но раз я её выдумала, значит, она есть. .....)))))))

Leonid D

да, конечно, это гибрид такой кукушки, курочки рябы и вимбы и еще музыкант такой, перкусионист: Джон Кукарямба (4 июня, Москва) — российский музыкант, перкуссионист.

Просто Вишенка

)))))) Хорошего Вам вечера!))))

Leonid D

удачи! 🌹

Просто Вишенка

Взаимно....)

Елена Андреева

Жизнь полна чудес.

Александр Белов

бывает