Любовь Александрова

на днях у сокола

Ответы
Дикий Кот

что у него ?

Дикий Кот

Ужас ! "сокол" - метро ?

Любовь Александрова

нет НЕ МЕТРО, оНА и в самаом деле мать укокала.че то я сбилась.... Пишу ПОЛНЫЙ ВОПРОС : на дня у сокола дочь укокола, причин дележ ........., все это теперь в порядке ....... (1930годы)..........автор Вставь пропущенные места

Дикий Кот

На днях у Сокола
Дочь
Мать укокала
Причина скандала
Дележ вещей
Теперь это стало
В порядке вещей Холин И. А.

Любовь Александрова

Классно !!! ПОКА😽

Виталий Нечаев

...с Орлом...

Любовь Александрова

на днях у сокола дочь мать укокала , Причина- дележ вещей , теперь это все в порядке вещей . вопрос кто автор . А вы что подумали...

Георгий Винер

Метро

Любовь Александрова

На днях у сокола дочь мать укокола ричина дележ ........ . Все это теперь в порядке ..... ... (1930 годы) автор......... вставь пропущенное...

Любовь Александрова

На днях у сокола дочь мать укокола ричина дележ ........ . Все это теперь в порядке ..... ... (1930 годы) автор......... вставь пропущенное...

Георгий Винер

Сам не кует не косит,есть за троих просит...