Оксана Овдиенко

У меня 6 лет не было близких отношений. Признаться честно - фигура очень далека от идеала. Но.... физиология не стоит на месте и требует...?

Ответы
Александр Ахмедов

О, еще как требует, если долго не получаешь того чего хочешь это не лучшим образом на психике отображается. Вы же нормальная здоровая женщина?

Александр Ахмедов

Если ты на фигуре не зацикливаешься, то правильно, может у тебя темперамент на высоте, а это куда важней.

Оксана Овдиенко

Мг..... пора значит фигуру менять...) Хотя, что то не очень хочется.... Раньше все смотрели на фигуру, сейчас хочется что бы посмотрели глубже, и узнали..... Не всем дано, не каждый захочет)

Александр Ахмедов

Ну фигуру поменять не получится, разве что изменить осанку, для этого надо заняться гимнастикой, рекомендую гимнастику йоги, там упражнения на растяжку, очень полезно для здоровья и поддержания тонуса, а вообще фигура это на первый взгляд, внешне, внутренне надо меняться, если девушка скромница, стать понахальнее, вообще то ты молодая, красивая и привлекательная и в монастырь тебе рано, как это прожить жизнь и не погреховничать? А на что молодость тратить?

Оксана Овдиенко

Ну... Я не скромница - это точно, три года назад с мужем разошлась.... Из вопроса следует почему, хотя не только по этому. А сейчас все сложно, сложно первой познакомится, сложно развить что-то, позволить чему-то развиться. Скорее всего - да, проблема во мне. А вот как от нее избавиться - не знаю.......

Александр Ахмедов

Ну понемногу, потихоньку все изменится, может у тебя строгий внешний вид, и мущщинки не решаются к тебе подойти, а ты не пробовала одеть короткую юбочку, майку минимум, накраситься и так ходить на работу. Ты себя вынуждена столько сдерживать, в тебе наверное таится буря страсти, а твой бывший был не для тебя, у вас просто несовместимость сексуальная, по темпераменту не сошлись, может так?

Джибраил Дедморозов

Почитайте мои коменты про шл**х, там 2 парня живут в горах или лесу, по 3 года женщин не видели. спишитесь.

Оксана Овдиенко

Ой ты............... не в этом дело

Сергей .....

При твоих данных (если фото твое),у тебя не должно быть дефицита поклонников

Оксана Овдиенко

Фото мое, но было сделано лет 5 назад......Все в жизни меняется........

Сергей .....

не думаю,что все так могло измениться за 5 лет.красота так быстро не исчезает

Геннадий Геннадий

каждая женщина красива по своему, и хорошая фигура не гарант хорошего секса

Ел
Елена

А что вам мешает заняться фигурой, чтобы чувствовать себя увереннее?

Оксана Овдиенко

В течени 5 лет ничего не меняется - устала......

Ел
Елена

Пока сама не начнёшь упорно над собой работать, ничего и не изменится.

Надежда Игнатова

Найдите мужчину просто для секса. Потом подумаете, что с ним делать

Оксана Овдиенко

)))))))) Не умею этого делать, тем более что там где живу - все друг о друге все знают..... Работа не позволяет уйти в безрассудство....(

Надежда Игнатова

Сколько вам лет, что вы всё на людей смотрите

Оксана Овдиенко

В этом году 35.......

Надежда Игнатова

Лучше женатых не трогать. Попросите ваших знакомых вас познакомить с кем то. Подумайте, кто вам нравится и начните с ним заигрывать.

Оксана Овдиенко

Это сложно.... по профессии я акушер -гинеколог..... Интересно.......) А знаете что самое ужасное? Я не умею заигрывать.....

Надежда Игнатова

Если бы мы жили в одном городе, я бы вас познакомила. Больше путешествуйте

Расена

не переживайте...ни фигура,ни ум,ни красота никогда не ценились

Эмиль Цатурян

Работайте над собой ! Это самое тяжелое ! Но самое эффективное

Оксана Овдиенко

Полностью с Вами согласна, но, как же это сложно....

Mass. Тerr

Очень смело с Вашей стороны так откровенно написать об этом.

Оксана Овдиенко

Я это уже поняла, но что делать, если обсудить это надо, а не с кем.

Mass. Тerr

А может лучше не обсуждать так демонстративно, а попробовать изменить ситуацию? Познакомиться с мужчиной, у которого такая же проблема? Уверяю Вас, таких множество, просто никто никогда в этом открыто не признается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Радуйся, что одна! Не грешишь! Ну и что что 6 лет! Я 10 и норм.

Оксана Овдиенко

И такое бывает) Не грешу)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У тебя же сын есть! Да и потом любовь приходит, когда ее совсем не ждешь!

Оксана Овдиенко

Извините - но сына у меня нет........

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда, беги к Богу! А то после 40 рожать...

Оксана Овдиенко

Прошу прощения, до 40 мне пока не близко. И рожать больше я не собираюсь.

Игорь Либерт

Ни фи га себе!) а зачем в такие жертвы себя приносить?))

Оксана Овдиенко

Да кто мне, что предложит?.... А навязывать свое общество - никому не намерена......... Вот и дура....Скажете Вы) А я просто не умею)

Игорь Либерт

Один еврей, мне сказал: на все есть цена и спрос) и чем больше живу, тем больше верю его словам)

Оксана Овдиенко

Спасибо) Но спроса нет, или просто я его не вижу)

Игорь Либерт

Не хотите видеть)

Оксана Овдиенко

Увидеть то ооочень хочу - но не вижу....... И думаю что не увижу)

Алексей Павлов

Крик души прямо, Оксана, нормальная у вас фигура)

Оксана Овдиенко

Спасибо) Фото было сделано лет 5 назад)

Yalcin Atamoqlanov

esli ne vezet mujikami to idi v seksshop maqazin mojet tam naydesh to tebe nado

Оксана Овдиенко

у нас нет сексшопа.........

Yalcin Atamoqlanov

a qde u vas

Оксана Овдиенко

Чукотка

Yalcin Atamoqlanov

tak zakaji po pocte

Оксана Овдиенко

Спасибо)

Yalcin Atamoqlanov

ok

юрий кузнецов

да уж 6 лет это много. у меня пока что год

юрий кузнецов

как бороться если я нужен только когда проблемы

Оксана Овдиенко

Слушай, ты мужик или не мужик????? Есть такая поговорка - Мужик сказал - Мужик сделал..... Следуй этому постулату) И не позволяй всяким пользоваться тобой)

юрий кузнецов

она не всякая она любимая

Оксана Овдиенко

Значит ты мазохист.... Извини за прямоту.............

юрий кузнецов

не могу я предать вот и всё

Андрей Зюркалов

Фигура в близких отношениях не помеха.

Оксана Овдиенко

Мг............... еще какая помеха......

Андрей Зюркалов

Ну тогда заняться своей фигурой и привести её в допустимые рамки. Это все возможно.

Виктория Победа

Так начать эти самые отношения....

Ildirim Askerov

Значит этим надо заниматься

Оксана Овдиенко

Надо...... Не с кем, через себя не переступишь, особенно ради физиологии....)

Talent Genius

нужно брать быка за рога

Talent Genius

что вы в тюрьме находитесь?

Оксана Овдиенко

Почти)))) Чукотка........ Население 758 человек. Самолет 1 раз в неделю)

Talent Genius

уууу, круто вас завернуло, был бы я там наверно спрос был бы хорошим

Оксана Овдиенко

Приезжайте, максимум месяц и выдержите

Talent Genius

да обязательно, адрес напишите

Ирина Орлова

А какой ответ Вы ждете?

Оксана Овдиенко

Я ничего не жду, просто пытаюсь это обсудить - вот на таком вот горьком опыте) Может какой - нибудь ответ и найдется)

Ирина Орлова

Влюбитесь и спортом займитесь...

Влад Кошкин-Мышкин

срочно нужен секс!!!!!

Оксана Овдиенко

Полностью согласна))))))))

Влад Кошкин-Мышкин

Вам срочно надо влюбиться.

Оксана Овдиенко

Где же найти того самого, в которого - Влюбится?))))) Что-то не получается....... Не находится.....

Влад Кошкин-Мышкин

Обязательно найдется, только верьте в это

Оксана Овдиенко

Постараюсь...

Влад Кошкин-Мышкин

Тогда и будет все)))))

Оксана Овдиенко

спасибо)