Ро
Роман

Здравствуйте. Помогите придумать название для строительной компании

Деятельность: Строительство, Отделка и Ремонт !
Заранее благодарен

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Очень классно зарекомендовали названия с короткими словами. Их и запомнить легко и привлекают клиентов очень хорошо. Прямо сейчас мне нравится название - "Для тебя". В этом названии еще и психологически заложен побудитель обращения. Но потом конечно еще и качество работы будет влиять.

Гена Лозовой

Марка (марка цемента) профи, мол работают профессиональной подготовки, стройка под ключ и гарантия, это третье название. И ещё-утром дом, вечером деньги🤑💸💵💴💶💰💳, вечером дом🏡, утром деньги🤑. Даём взаймы, можно не возвращать. Сразу рейтинг поднимется

Беркова Отдыхает

"ГАРАНТ" - скорость, качество работы и квалификация работников ГАРАНТируют счастье клиентам.

Изгоняюбесовлаем

Не лезь туда! - спад сейчас! Без СРО к деньгам не пустят. Посредника весь интерес сожрут.

..
...

"Вольные каменщики". И слоган - дом поросёнка должен быть крепостью!

Ва
Вадим

СОР - строительно-отделочные работы.
И девиз, Мы кладём на совесть.

Любовь Вотинцева

КТО у вас главные так вот их первые буквы и будет название !

Лукас Шакал

РОСТ - Ремонт, отделка, строительство, твари...ой... традиции

**** Наташа ****

Имхотеп был основателем каменного строительства

Тимербулатов Рамис

Это вообще-то денег стоит ,все на халяву хотите 🙂

Гудвин

"СОРТ".Строительство,Отделка,Ремонт,Творчество.

Галина Парий

ООО"СтройОтДром" . Возьмёте наше- 50% скощуха

Ольга

Вижу многие прям ринулись вам помочь😊

Николай

Предлагаю коротко и емко - "Сизиф"

Собеседник

"Равшан энд Джамшут корпорэйшн"

Александр

Стройдизайн. Не благодарите. 😌

Марго Беккер

*Гепард*! Быстрота и надёжность

Бывает И Лучше..!

Быстро.!! Надёжно.!! Не дорого.!!

Джин Казама

"Сфинкс".
В честь египтян. Они были мастерами строителями и возводили пирамиды, секрет постройки которых до сих пор разгадать не могут.
Подходящее название для строительной компании, на мой взгляд.

Бывает И Лучше..!

Оч хорошее..)))

Джин Казама

И я так думаю. )))

Ег
Егоза

Заранее возмещу материалы)))

Ег
Егоза

Длинное название получится))

Георгий Ламбоцкий

Джамшут ака - чем не вариант?