Наталия Малышева

Как Вы думаете, как долго можно терпеть издевательства от человека, которого очень сильно любишь?

Ответы
Шухрат Аюбов

если любиш и это тебе нравится будеш терпеть до конца ,ну а если ты осозноваеш что над тобой издеваются то уже чувство уходит

Катя Фудина

Пошли один раз куда подальше если опять будет издеваться неразговаривай неделю помогает он потом перестанет издеваться

Наталия Малышева

Пробовала... Не перестает(

Катя Фудина

а какая причина что он так недоброжелательно к вам относится

Наталия Малышева

Он считает такие отношения нормой(

Катя Фудина

это как то не правильно найди другого к то к тебе будет хорошо относиться

Николай Долгушев

До определенного предела.У каждого он свой.Это родни пружине.Давишь,а она потом выпрямляется.Но есть,которые проседают.

Олег Сошников

Если любишь терпеть будешь до тех пор пока ему не наскучит и он уйдет искать другую жертву

Ep
Epf-Volga

когда закончится терпение, начнется выносливость... не терпи, ... действуй!

Валентина Кузляева

Так за что ж его любить садиста этого!! Это себя не уважать!!

Светлана Чемарева

их вообще терпеть не нужно...человек то этот тебя не любит

Наталия Малышева

Говорит что любит

Светлана Чемарева

если бы любил так бы не поступал. зачем сейчас страдать, ведь придет тако время когда вы уже терпеть не сможете и уйдете от него, так зачем ждать и страдать сейчас?

Наталия Малышева

Логично... Но... Тянет к нему, как магнитом..

Светлана Чемарева

а вы полюс поменяйте...у магнита же их два, тогда наоборот отталкивать будет

Наталия Малышева

Вот это совет!!! Спасибо!!!

Светлана Чемарева

пожалуйста)

Гу
Гульмирa

можно и всю жизнь, если только его любишь, а себя нет

Наталия Малышева

А как лучше: любить себя или кого-то?

Гу
Гульмирa

успевать везде

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

это не любовь,привязанность скорее всего

Наталия Малышева

Возможно.. Тогда бороться с привязанностью?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ну да,обычно это происходит от не хотения перемен в жизни

Наталия Малышева

Ага!))) тогда надо загадать на новый год себе захотеть и смочь изменить свою жизнь! Спасибо за совет!

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

не за что))

Ma
Marriedmooncat

да сволочь он ) но ведь любимая сволочь)))))

Марина *

Издевательства не минуты терпеть нельзя

Алексей Митрофанов

смотря сколько у тебя осталось терпения

Ole Look Oye

достаточно долго! пока не избавишься! 😞

Наталия Малышева

Тогда еще вопрос: а как избавиться?

Ole Look Oye

Малышева, это элементарно! Либо клин клином, либо к бабке сходи...

Владимир Асиновский

а за что ты его любишь ? Что издевается ?

Наталия Малышева

Нет, он же не всегда издевается)

Ирина Самойленко

а зачем терпеть , вы себя не уважаете ?

Владимир Мясоедов

Пока чаша (терпения) не переполнится!

Виктор Просвирнин

....взаимной любви то наверное..... нет

Любава

пока не надоест в мученицу играть..

Олег Диденко

Терпеть вообще не стоит ни минуты.

Татьяна Михальчук

Пока поймёшь это и не разлюбишь.