Даниил Новиков

Чем вывести старое жирное пятно со 100% поилиэстера ( обычные стирки не берут)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вы не знаете, чем вывести застарелые пятна? Обычная стирка не помогает? Вы считаете, что Ваша любимая вещь безнадёжно испорчена? Есть выход! Только сегодня мы предлагаем Вам наш фирменный пятновыводитель "Абраксо"! Наше чистящее средство с легкостью справляется с любыми пятнами, будь то жир, нефть, кровь или несмываемая суперстойкая губная помада вашей секретарши! "Абраксо" вернет вашим вещам вид новой вещи, и ваши соседи могут решить, что Вы наконец обновили гардероб! Чистящее средство "Абраксо" - выбор миллионов домохозяек и домохозяев по всей стране! "Абраксо" - гарантия* чистоты! *Производители не выплачивают компенсации на лечение лучевой болезни и/или рака. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом. Несоблюдение правил использования может вызвать раздражение, потерю аппетита и волос, и/или смерть.

Валентина Валентина

Не знаю как с полиэстером, а кухонные полотенца замачиваю, 1/4 стакана обычного порошка+ 1/ 4 отбеливателя+ 1 ст. ложка растительного масла. Масло забирает весь жир и он плавает на поверхности, Попробуйте, только воду не сильно горячую, градусов 30 - 40, полиэстер в горячей деформируется...

Рэйден

Удаление старых жирных пятен с полиэстера не вызовет особых сложностей, если строго следовать инструкции: Испачканный участок ткани смачивают в слегка горячей воде. На него нанося средство для мытья посуды, предназначенное для удаления жира и втираю его мягкой щекой или вручную.

Цельная Ягода 🍒

Дань привет! Все пятна и старые и новые вывожу напрочь каустической содой....стоит копейки...развожу в воде и замачиваю....но про полиэстер фиг знает как оно отреагирует...попробуй на ласкутке сначала...

Даниил Новиков

Ок, а каустик в садоводческих магазах?

Даниил Новиков

Привет Марго))

Цельная Ягода 🍒

У нас там где химия продается моющая всякая....по вашим деньгам 100руб пакет

Даниил Новиков

Посмотрю, Пасиб Марго 😉

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада ))😉

Yana Laurent

фейри замочить налить фейри и немного воды и ваткой..и потом сделать сильно цонцкетрированный раствор с фейри и положить туда на день, постирать обычно. Проверено на своих кофтах

As
Asen

...немного не по теме, но все же...любые пятна легко вывести , если они свежие. По теме-пятно намазать средством для мытья посуды, оставить на некоторое время , постирать как обычно

Юлия Николаевна

Есть такая классная штука, сама недавно пробовала, пятновыводитель спрей, в Амвее купила, всего 500 рублей, выводит даже старые пятна от мазута, попробуйте

Елена Данилова

Так в гугле полно всего .. погугли. . А лучше на это пятно наклейку, вышивку ну что то такое.. ну или акриловые краски по ткани и нарисуй 😊

Особенная Особа=)

Иногда жирные пятна потдаются простому маргарину.. попробуй натри и сразу выстирай с посудомоющим средством.. в тёплой воде

Ро
Розочка

..берут...правильный порошок и желание...но можно намылить простым хоз мылом и положить на солнышко...за день отбелит.

Даниил Новиков

Благодарю, попробую

Ро
Розочка

...меня ама научила...делать так до полного исчезновения пятна

Снежана

Замочить надо на ночь средством "Vanish". А наутро простирать в машинке, добавив еще немного средства прямо в машинку

Ви
Виктория

попробуйте налить моющее для посуды сильное типа фейри и подержать некоторое время. потом стирайте кака обычно

Даниил Новиков

Кака обычно?, а зачем тогда переводить химию? (Шутка) понял, спасибо

N_(*ur)_Idinova Shahida

Вот точно для таких вопросов есть этот сайт танк всякая чушь я тоже не знаю ответа но прочту что вам ответят

Даниил Новиков

Фэри советуют, уайт спирит с содой и солью. а кто то вышевку или рисунок сделать

N_(*ur)_Idinova Shahida

Ок спасибо )

Ох Уж Эта Йа

Залейте пятнопятно средством для мытья посуды. Оставьте минут на 15. При стирке так же добавьте сревство.

Чеширский Кот

Боюсь рецепт моей соселки не поможет))) она выводила с дивана старое жирное пятно) звали пятно петя

Даниил Новиков

Всё равно, когда некогда любившие друг друга люди растаюца, это грустно

Чеширский Кот

А нефиг в жирное пятно превращаться) а если серьезно то вся наша жизнь состоит из встреч и расставаний, не надо зацикливаться

Даниил Новиков

Я зануда, Да и не может вдохновлённый человек пятном стать или собственной тенью

Чеширский Кот

Ты точно зануда)

Даниил Новиков

)))))))))

Марина Баннова

-Представляешь, я вчера вывела наконец огромное жирное пятно с дивана!!! - Как Это??? - Развелась!)))

Даниил Новиков

Бывает увы

Просто Зайка))

если уже приутюженое - ни чем! купите термоапликацию и прилипите на это место))🤷‍♀️ 🌈

Просто Зайка))

удачи)😘

Даниил Новиков

Благодарю))

Просто Зайка))

напиши, получилось или нет!)

Даниил Новиков

Ок, осталось бенз раздобыть

Просто Зайка))

эт не сложно...)

Ге
Гестия

попробуй залить фабрика пусть полежит. Потом содой пищевой засыпать пятно и налить уксус

Даниил Новиков

Привет Юль, что за фабрика?

Ге
Гестия

привет. Ай блин этот т9. Фэйри залей

Даниил Новиков

))))))))

Елена Свириденко

Не на долго нанесите на пятно обычную зубную пасту, а потом постирать вещь, должно помочь.

Дмитрий Талипов

не надо его выводить СТАРОЕ, ЖИРНОЕ ПЯТНО! Его надо выкинуть вместе с полиэстером! )))