Ми
Михаил

Как мне использовать спрашку? Как место для опросов на животрепещущие темы? (Провокационные, в том числе) Как сайт знакомств? Или как способ поиздеваться над завсегдатаями?))

Ответы
Ел
Елена

ккк хотите, так и используйте, я всех хамов отправляю в черный список после первой же разы, которая мне не понравилась, так что над такими, как я, вам поиздеваться не получится

Ма
Марина

Просто общайтесь. Знакомства здесь предусмотрено сайтом через общение.

Франя

а как вам нравится, так и используйте. вам самому как больше нравится?

Ми
Михаил

))

Франя

ты уж меня извини)) я вчера чуток над тобой поиздевалась )) не хотела обидеть ))

Ми
Михаил

Разве?)

Франя

ага )) прощена ?))

Ми
Михаил

)

Александр Некрасов

Исключите последний вариант. Тут хамов, часто под шофе, и так хватает.

Алексей Генералов

Здесь кто во что горазд или скажем так - у кого на что ума хватает.

Тамара Коваль

вашем перечне нет как "времяпрепровождение". я бы к этомуотнесла

Балбес

))))))) Бойся, что б тебя не начала использовать... 😝

Улугбек

Дерзайте на все четыре стороны, если таланта хватит...!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Завсегдатаи уже не боятся издевок!!!у нас иммунитет!!!

Ми
Михаил

Еще как боятся, я тут несколько лет)) бываю периодически) И не всегда мои аккаунты выживают)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну если плохо себя ведёте...

Ми
Михаил

Вот сейчас я плохо веду?)) Вот так и всегда)) Но произвол будет наказан!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сейчас Вы предельно корректны и вежливы!!!

Ми
Михаил

Тогда что из этого следует?)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жить Вам здесь долго и счастливо!!!

Ми
Михаил

Посмотрим... (криво усмехаюсь)

Мария

Как хотите, только что бы сильно ни кого не обидеть....

Светлана ```

На сколько мозгов хватит ..😜

Владимир Голощапов

Дык Миш, воля твоя. Как хош, так и используй.

Наталья Пшеницина

как угодно,если вам повышает настроение!!!

Ника*

Как бы вас не начали использовать 😂😄

Ан
Анна

воооот 😂

Ника*

Происки империализма))))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Ника*

😏😜

Ленчик Ладыгина

я вообще думаю как от сюда выйти🙂

Наталья Стратилова

Для меня это стимул узнать что-то новое

Ми
Михаил

Придуманная цель, или вот такая, о познании)))) чего-то в такой убогой среде) куда хуже)) просто омерзительна.

Наталья Стратилова

Омерзительно? Судить и осуждать, находясь здесь , куда печальнее. Вам видимо доставляет удовольствие писать гадости людям, эта цель куда выше ?))))) Мне не приятно Ваше общество, прошу меня извинить...

Ми
Михаил

(улыбаюсь и потираю руки, - минус один)

Наталья Стратилова

)))). Я своим обществом Вам и не докучала. Что бы, что-то терять, было бы не плохо сначало приобрести.

Ми
Михаил

Бу бу бу))

Просто Вишенка

Как способ превосходно убить время )))

Ми
Михаил

Превосходно ли?

Просто Вишенка

Смотря какой из Вас киллер )

Ми
Михаил

Киллер?

Просто Вишенка

Убийца ....времени....

Ал
Аленка

не ограничивайтесь 3 возможностями))

Ми
Михаил

не ограничиваюсь

Марина

а просто пообщаться разве нельзя?)

Ми
Михаил

)

Марина

доказывайте!)

Ми
Михаил

что?

Марина

прочитайте выше)

Ми
Михаил

)

Наталья Грибова

Давайте третий способ. Но...изящно!