Елена Корсикова

Вам приходит реклама, что жена Стаса Михайлова похудела на 24 кг? Или это вранье, или она лежит сломанная, развалившаяся на части.

Ответы
Айжан Базарова

Это вранье.у нас еще приходит реклама.что одна актриса. . Пьет зеленый кофе.и худеет.она призналась что её фота не законно используют

Иван Николаев

за деньги можно всё у нас секретарша начальника депо тоже похудела -сделала коррекцию фигуры и липоксацию

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.У меня анти рекламный иммунитет. Я смотрю, но ничего не вижу. Слушаю, но ничего не слышу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно в этых рекламах ползуються моделей...а фотка "прежде"на фотошоп легко делаеться...

Ол
Олюшка

приходит.Посмотрите фильм "Смерть ей к лицу"-комедия,но многое объясняет!)))

Светлана Булавина

А что?......она реально такая огромная была?.......Как ж он с ней управляется?

Геннадий Филимонов

Я даже не знал, что он женат, да еще на такой серьезной даме.

Николай Матийцьо

мне такое не приходило. И я не интересуюсь чужими женами.)))

Галина Никифорова

реклама приходит и уходит а кушать хочется всегда

Irina Raymond

приходит.. развалилась на части и похудела на 24 кг

Роза Модина

Без физического напряжения, вряд ли она похудела

Юлия Долгова

и нам приходит,только правду ни кто не узнает

Олег Миргородцев

мне насрать на стаса михайлова и на ево бабу

Светлана

Мне вообще нет дела до жены Стаса Михайлова

Ваня Цветков

я стас михайлов собственной персоноя....

Тимур Абдрахманов

нато она и реклама поглядели и удалили

S*
Svetlana ***

Для чего мне вообще такая информация!

Александр Г

Точно! Стас её расчленил на куплеты!!!

Лариса Решетова

Я отключила ... реклама не верь !!!!

Валентина Кузляева

Он её потихоньку склеевает!!! 😉