Хв
Хвостато-Мехастый)))

здравствуйте Дед, а скажите ка как по вашему было татаро-монгольское иго все таки на Руси или это так христианизацию прикрывали?

Ответы
Дед Из Вед

тартария была

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат провокатор это то да, но очень хреновый, питается злобными эмоциями, он их хотел, он их получил, а вот переварить не смог

Дед Из Вед

да фиг с ним, ушел и все что теперь

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да ничего, просто интересно было бы на ваши переговоры посмотреть))))))

Дед Из Вед

я долго не пишусь, сказал и все и пусть чухает, если мозги есть то включит а если нет то уж не обез судьте

Хв
Хвостато-Мехастый)))

понятно, Дед)))