Аleksey كييف

В школьном курсе биологии есть тема " Размножение". Интересно, а в наше время ещё существуют практические занятия по этой теме ?

Ответы
Людмила Бутузова

Если бы не существовало практических занятий,не рождались бы дети!Но судя по нашей демографии.....))))))))

Александр Шевяков

после изучения теории все школьники горят желанием изучить это на практика! )))

Евгений Ковру

пока не слышал, но школьники их сами практикуют, за тереторией школы))

Ирина Юстурова

ахахахахах)))) это наверно лучше делать дома

Аleksey كييف

А для чего же тогда в школе "актовый"зал ?

Танзиля Ганиева

существуют, но иного рода))))))))))

Лидия Цыгановская

а у вас что, проблемы с этим?

Светлана Леончикова

Спросите об этом школьника

Алексей Попович

у вас не было анатомии?

Баян Искакова

конечно!в медецине!

Аleksey كييف

Класс !!! Студенты практику любят больше всего ))))

Баян Искакова

это точно!

Le
Lee-Стричк@

А у тебя были?

Аleksey كييف

Ахахахахах )))) В школе нет ))) В то время мы были культурнее, чем сейчас )))

Le
Lee-Стричк@

ну меня как биолога заинтересовала методика проведения)))))

Аleksey كييف

)))))))) Я теперь понимаю, для чего существует "актовый" зал !!!!!!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))) глубоко копаешь))))

Аleksey كييف

А то )))))))))))