Юка

Alice_Master, может ли в подростковом возрасте абсолютная не-популярность у противоположного пола быть задатками сильной самокритичности и низкой самооценки в будущем, более зрелом возрасте?

Ответы
Al
Alice_Мaster

если человек дружит с мозгами, то нет. В подросковом возрасте мы все "гадкие утята". Правильно надо ставить себе цель.