Ирина

А Вы втираете себе в колени гель"Лошадиная сила" как Геннадий Малахов?))

Ответы
Олег Демидов

Я бы ему этот гель в голову втер.....С большим удовольствием.... Вместе с телевизионщиками, которые этого дебила выпустили на экран)))

Слава Касьянов

Втирал, и даже не только в колени. Ничего хорошего. Колени как на деревьях наросты. Да и выше коленок тоже как у лошади.

Ирина

😃

Сергей Павлович

Я у врача спрашивал про этот гель! Он сказал. когда ни чего можно и лошадиную силу! Уже всё равно.

Ирина

Хаха))👍

Владимир Горшков

Это всё рекламные заманухи;--денежки в кармане,рожа на экране,вот что, реклама нам дала.

Ирина

Конечно..а потом сразу ноги в позу лотоса как у него сворачиваем чтобы не ускакать

Вл
Владимир

Не пользуемся никогда никакими гелями и другими лекарствами. Только движение!

Александр Таран

Мне кажется что этот Малахов втирает его чаще в макушку чем в колени . )))

Александр

А нам он лапшу в уши втирает... Помогает не гель, а йога... Всё на экране.

Вл
Владимир

боже упаси... пусть её себе втирает в пятую точку... может прозреет)))

Евгений Валяев

Нет пока. Ветеринары этим гелем уже, как лет 50 пользуются

Котик - Наркотик )))

Я не втираю то что втирают с экранов всякие фрики 😄

Skif

Мы же не лошади, хотя Маяковский утверждал обратное..

Ирина

🤔

Skif

«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».

Ирина

🙂

Skif

🌹

Олег Горшнёв

Я и так скакаю, немного прихрамывая, без геля.

Александр Змеев

Я всё думаю - А почему не мочу (лошадиную) ?!

Ирина

А вот теперь и я задумалась))

Борис

А зачем? Мне ведь за это деньги не платят)

Евгений Самсонов

Да.кто втирает.потом бегают как лошади.

Ирина

как показывают ответы.- никто не втирает

Евгений Самсонов

Вы смотрите от компьютера не отбежал никто?

Ирина

не смотрю))

Татьяна

что то мне название не очень нравится...

Ирина

😃

A@
Alek @

ну реально всем бы проблемы Геннадия...

Ирина

😊

A@
Alek @

ок, я не втираю ))

Ирина

Я тоже))

Fedor Shkenev

Да он, похоже, себе в язык его втирает...

Ирина

😊

Николай

Малахов втирает в уши телезрителей