Тимур Ахметянов

Тимур, да я не девушка мечты, у меня плохой характер, я капризная и порой несу полный бред, за то у меня глаза красивые... твой вопрос

Ответы
Марина ***

Для тех... кому не даёт покоя моя личная жизнь... поясняю: Мои статусы- не соответствуют действительности! С личным - всё отлично! На странице ничего ценного нет, всё самое дорогое я храню в своём сердце!