Виктория Лиса

Я свяжу тебе жизнь из теплых махеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Ответы
Анатолий Кучеренко

если это любовь... нет, не если - а просто любовь... принадлежность ТЕБЕ, милый друг, и тебе же -ненужность... обесцвеченный мир, суета откровений натужных, до мельчайших подробностей сердцу привычная боль... боль, привычная сердцу, как имя привычно губам, как... да что говорить... я живу - остановленным жестом... неуютный мираж... остальному - не время, не место... это - просто любовь. остальное - всего лишь судьба...

Юрий Logart Смурыгин

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою...

Красота

)))))

Галина Дудина

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь,чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою ...
В. Беляева
В оригинале это звучит так .Тут как то оптимистичнее

Фима Задунайская

"в день,когда исполнилось мне шеШнацать лет,подарила мама мне вязанный жилет,и куда -то в сторону отвела глаза и сказала тихо-Это от отца.Ты ааа нем..ни падумай плахова...."ой прастите,если сможите,но ентих спекуляций не люблю.

Красота

Прощаю...

Epic Fail

а мне мама сшила штаны из берёзовой коры)

Фима Задунайская

🌹спасибо...

Фима Задунайская

🌹спасибо...

Красота

Повезло вам с мамами..., рукодельницы....))))

Фима Задунайская

)))радитилей ни выбирают.

Красота

)))))

Валентина Мальцева

Если разобраться — всё возможно..... Испытать, достигнуть и понять.... В этом мире всё не так уж сложно... Если самому не усложнять....

Ви
Виктория

Средь повседневных наваждений, Среди привычных лживых глаз, В дыму, средь боли поражений, Лишь нить любви спасает нас.

Федор Михайлов

Вам нравится проза Полины Оксак и стихи из "Я свяжу тебе жизнь" ? Тогда может быть из уважения взять цитату в кавычки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вижу единственный вопрос: "Где я нитки беру?" По умолчанию считаю Вас четной, и считаю, что покупаете, а не тырите

Красота

))))

S1
Sj_Sj 181

"...ТЫ (!) тайком распускаешь свою...." - сливая ее в этот плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко....

Красота

Только ночью...., а раньше да..., частенько захаживала....., все зависит от периода....

S1
Sj_Sj 181

Ну вот! Видишь, ведь можешь же говорить правду, когда и если захочешь!..))))))) 😄

Красота

Я вообще не вру....

S1
Sj_Sj 181

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Красота

Обхохочешься.....

Николай

Не жди награды за любовь. Считай ЕЁ своей наградой. Иначе будешь вновь и вновь, ты на пути её, преградой. 😄

Александр Виноградский

Красиво, но нехорошо. Не уничтожать свою жизнь, а впускать в неё надо. Что, впрочем, не безопаснее

Ильич Гульманов

Класс! Напишите, пожалуйста, автора и название! Прочитаю детям! Скажу, что так поступает мама.

Красота

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою.

Ильич Гульманов

Спасибо большое!

Красота

Всегда пож...., только автор писала это для своего возлюбленного....

Ильич Гульманов

Мама тоже любить!

Красота

И мама тоже.....

Ильич Гульманов

Молодец автор! Написал всем понятное! А Вам красотка желаю такого "связиста"!

Красота

Спасибо....

Ильич Гульманов

Класс! Напишите, пожалуйста, автора и название! Прочитаю детям! Скажу, что так поступает мама.

Красота

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою.

Светлана Хоменко

Я свяжу тебе жизнь из красивой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.

Красота

Да....

Фима Задунайская

Я бы много дала всем родителям этим,чтоб малейшей потребности не было в этом.

Владимир Асиновский

Хоть и ты Красота, но не жертвуй собой. Всё равно никогда не увижусь с тобой.

Красота

Мило...

Алмаз Алмаз

Не жертвуй собой тебе жизнь дана родителями и не стоит ее отдавать другому

Виктор Моржаков

Не надо свою жизнь распускать .Я сам вязать умею и сам могу вам всё связать

Галина Морозова

Это самопожертвование ради любимого человека Грустно но и сильно сказано

Алексей Бузин

самозабвенно, самопожертвование во имя любви. Кто автор? Красиво сказано.