Александр Павлик 守る

Ваши рабочие дни проходят хреново, потому что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.

Ответы
Александр Добродомов

В переполненном вагоне метро пьяный мужик телипается на поручне, всех толкает. Одна дама не выдержала и высказала ему: "Уу, с утра, и уже нажрался!", на что мужик ответил: "Так что ж я, нежрамши на работу должен ехать?"

Marina

👍 😄

Валерий Рудаков

ну это у кого какая работа--у меня на работе своя кухня и холодильник--заступил на сутки и сиди попивай на выбор что нравится в МЕРУ конечно для ТОНУСА

Marina

Круто

Валерий Рудаков

надо выбирать работу по ВАХТОВО--сутки через трое--по РАБОТЕ за три дня СКУЧАТЬ начинаешь))

Св
Светлана

У меня каждый день подарок небес...и с удовольствием на работу ...и с удовольствием с работы...и людей многих просто по жизни люблю...

Евдокия Скачилова

если каждый день пить на посошок,так и спиться можно,ну,на дорожку присесть ещё можно,а что работа-то далеко,не опасная?😃😩

Евдокия Скачилова

привет Вам от меня.Александр!Работа не опасная,жить будем,ну за это не грех рюмочку коньячка выпить на пасошёк,больше,ни,ни....😃 👌 😎 🙌

Dobriy

Промахнулись Вы!! Мои рабочие дни проходят прекрасно!!! Я, если что, годков 7, как безработный!!! Вот тока завидуйте молча!!))))

Илья Бедрин, Челябинск

То, что Вы назвали - так это перед ДАЛЬНЕЙ дорогой. А если с юмором говорите - так зачем, когда ежедневно одно и то же?.....

Илья Бедрин, Челябинск

У них же глаза есть? И нос?

Marina

Я ж не напиваюсь, а в кабинете и так спиртом всегда пахнет

Илья Бедрин, Челябинск

Ну смотрите.... Если ведёте себя адекватно.......

Marina

неадекватно мне нельзя

Илья Бедрин, Челябинск

Ну тогда порядок.

Здравый Смысл

Я люблю свою работу. обожаю свой вид деятельности. Ведь в нашем городе, таких специалистов очень мало и нас ценят.

Андрей Чернявский

Вам нужно поменять работу , чтоб рабочие дни проходили нормально , от выпитого и посиделок , мало что зависит.

Ан
Ангел

Как приятно на постели
Утром нежиться с тобой.
То растаять в твоем теле,
То взлететь вдруг над тобой.

Вакиль Фаизов

не поэтому. а потому, что сперва надо на правую ногу носок одевать, и выходить из дома с правой ноги...

Ира

А носок надо не одевать, а надевать...

Вакиль Фаизов

да..)))

Елена Смирнова

Мои рабочие дни проходят хренова , так как нет работы и приходится целыми днями сидеть в интернете .

Юра Гавриленко

может самогона рюмочкудля движения мысли исосудов самая такя сила движушачтоб не комплексовать

Angelina Goncharova

а может надо как в турецких сериалах - воды плеснуть на дорожку - тому кто идет на работу ?

Marina

про турецкие сериалы не знаю, не смотрю, зато знаю про наши серые рабочие будни, и нескончаемую нервотрепку

Милош Йованович

у оптимистов все хорошо, а у нытиков даже присесть и выпить будет сопровождаться нытьем

Alexander Rebrov

я пью не на посошок а в желудок сразу и не присаживаюсь....поэтому день проходит шикарно.

Александр Хохлов

Я постоянно этим на работе занимаюсь!присаживаюсь и выпиваю,выпиваю и присаживаюсь!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если мы присядем и выпьем, рабочий день имеет все шансы не состояться

Marina

У меня еще ни разу не срывался

Marina

)))

Годяй

есть у нас традиция присесть на дорожку, нет традиции убрать за собой

Александр Фролов

после работы на посошок, а перед выходом на работу лучше горячий кофе

Дмитрий Пшеницын

Кофе сегодня перед дорожкой попил, успешно прошло все, практически)(!