Валентин Галлямов

Прочитай и оцени Здесь осень дни короче Но до поздней ночи не сомкнешь ты очи Для кого то Амстердам Сочи! Икона! Но здесь красивей огни неона! Не увидишь ты такой радости как здесь ты в лицах Даже побывах во всех столицах! Тут большая у реки глубина! Ярко светит луна! Знаю скоро зима, потом весна , И снова лето оно мечтами нагрето Солнцем согрето музыкантами пропето А пока оно далеко где то не снами лето

Ответы
Ганюкова Светлана

- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!
Подарю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскорей!"
И она тебе в ответ
Нагадала много лет! 😄

Михаил Кучеренко

Лето палит , жопа болит, Луна светит, собака забор метит. Если у тебя ни там, и не тут надо идти в сельлхозинститут, а если и там облом, иди в подворотню работать ломом... Хватит???

Арчибальд Ледов

Если честно - не очень... Музыкальный жанр, конечно, сразу определяется, но даже для него важны не столько ритм, сколько текст, а тут он заметно хромает...

Ва
Варвара

Не изменяйся, будь самим собой.
Ты можешь быть собой, пока живешь.
Когда же смерть разрушит образ твой,
Пусть будет кто-то на тебя похож.
Шекспир.

Евгений Сакура

там, где снегами все укрыто, льдами залито! как бы убито.. Но нет, прилетят птицы, запоют синицы! Вернется лето, будет все теплом согрето!

Анатолий Калашниковы

Хорошие слова ! 10 Октября 2013 года земля поменяет полюса ( перевернётся ) ( после этого наступит очень сильный холод )

Валентин Галлямов

м и к чему это ?

Анатолий Калашниковы

Да всё к тому !!!!!!!!

Анатолий Калашниковы

К Концу Видимо

Валентин Галлямов

может быть , откуда такая инфа ?

Влад Кузубов

Вот оно какое, наше лето! Лето яpкой зеленью одето, Лето жаpким солнышком согpето, Дышит лето ветеpком.

Федор Тиханов

Где-то я похожие стихи читал... Кажется в Приключениях Незнайки )) Там что-то про Торопышку и утюг ))

Алёна Заблудина

За грамотность - "2")))) ошибок целая куча))) за понты - "4", за оригинальность "3+" - хорошо копируешь)))

Юра Винтовкин

....круто,это что : перевод с тарабарского на русский...!?...там,похоже знаков препинания нет....

Нина Курбатова

и мы не грустим об этом. Оно ведь тоже хочет отдохнуть, набраться сил, мы это понимаем...

Анна Литвин

не люблю рифмованный набор фраз без смысла. Кому - то возможно и понравится.

Дудка Наталья

Прикольно, жаль, что не слышу, как читаешь! Только не ясно о каком городе?

Полина Нестерова

ну как я поняла это стихи для репа.ну что сказать по 5-ти бальной шкале 4.6

Elena Lena

Я оценила.Здорово! Молодец со смыслом.Но честно не поняла где это(((

Сергей Фурс

Рэп!Да в Сочи трава не лигализована и лиц счасливых не увидешь!:)))

Валентин Галлямов

Говорят, что накликал беду, выбрал путь ко дну, Пусть говорят, а я и дальше иду, как в бреду, Во сне, где все в огне, приходит теперь Лис ко мне, Он стимул, что стал жизненно необходимым, Это эксперимент, что является необратимым, Мне нужен Крепелин, я стал неизлечимым, Груз проблем становиться, более невыносимым, Я много лет молчал, голос в душе кричал, Раньше, относился по-другому, к серьезным вещам, В детстве малыш, не как все себя ощущал, Много мальчик краски сгущал, многое дел врагам он прощал, Теперь, по-другому, он вернулся, как обещал, Кончилось детство, если ты со мной, не страшен бой

Сергей Фурс

сам пишишь?

Андрей Кондратьев

ничего. но можно еще чутка проработать. Блин да я в реппе не силен

Татьяна Чувило

Не стоит грустить о лете.Все времена года хороши по своему.

Юлия Захарова

Немножко подкорректировать надо...А так очень даже ничего!

Ирина Андронова

рэп что ли?.... люблю-хоть и "древняя"..Но не ясно..-где-Здесь?