Люда Деряженцева

Что Вы знаете, о проекте "Экспресс-директор он-лайн" с Орифлейм? (Работа полностью в интернете, без беготни с каталогами и втюхивания продукции)

Ответы
Ольга Попова

Не интересуюсь.200 лет не надо

Юра Кулинцев

что вы знаете об МММ !!!!! 😮

Люда Деряженцева

МММ - это финансовая пирамида, без продукта, в которой выигрывает тот кто придет раньше. Обман чистой виды, самый большой финансовый лохотрон.А теперь скажите, как Ваш вопрос связан с моим? )))

Юра Кулинцев

а я КОТ мне всё пох я ем плов!!!!!!!! 😮

Люда Деряженцева

Ха-ха, приятного аппетита 😉

Нурпейс Ерманов

не знаю

Люда Деряженцева

Если Вам интересно можете ознакомиться с подробной информацией на сайте -uznai-kak. blogspot. com - для того, чтобы зайти на сайт, скопируйте ссылку, вставьте в адресную строку и уберите пробелы после точек.

Иг
Игорь

керня

Люда Деряженцева

Хорошо сказано - одним словом ))) А если подробнее? Есть основания для такого вывода?

Иг
Игорь

лравила любого бизнеса....вложи и получи...а здесь...

Люда Деряженцева

Здесь тоже - Вложи и получи! Только вкладывать нужно - ВРЕМЯ И УСИЛИЯ. А покупки, для себя любимой, шампуня и мыла, косметики и духов - я вложениями не считаю ))))

Иг
Игорь

по ценам наверняка...хоть на 3 копейки...завышанным..

Люда Деряженцева

А вот и нет. Продукты по цене как в магазине (причем в обычном, не фирменном), а по качеству - гораздо лучше, некоторые продукты на одном уровне с известными мировыми брендами и при этом цены гораздо ниже. И вообще, это из варианта, если Вы откроете свой продуктовый магазин, то покупать для себя продукты вряд ли пойдете в соседний магазин, так ведь?