Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Одно из красивых мест в Британии: Бичи Хэд (The Beachy Head) — утес, известный как Мыс Самоубийц. Неприкаянные души со всего мира стекаются сюда, чтобы свести счеты с жизнью. Что вынуждает людей прыгать с этих скалы в небытие?

–4
Ответы
Сергей Пастухов

ничё так картинка!
Понятно что обработано для атмосферности. Но в реале такое может кого-то ввести в транс!
Вообще находится На Краю - это некоторый стресс.
Человек с нормальной психикой постоит-постоит, испугается или нет но повернётся и уйдёт. А с неустойчивой - может и сигануть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень много, там кресты и предупреждения написаны, но это мало кого останавливает. Днём пейзажи вполне мирый. 🖼

Vyacheslav Maltsev

Так напоследок природой насладиться. Опять же-стреляться, вешаться, вены резать не эстетично, таблетки глотать-пошло и откачать могут. А так хоть полётаешь напоследок. И тушку родственникам не придётся утилизировать. Я б на месте властей тамошних билеты туда продавал желающим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Как здесь кто-то сказал, прыгнуть в вечность, это не с 12 этажа размазать себя по асфальту. А а прилив смоет все.

Евгений Во-Ин

я бывал на сплаве.. есть такие утёсы.. и есть такая мысль - не моя - если долго смотреть в пропать - она смотрит на вас... я бывал - стоял на краю..... конечно прыгнуть мысли не было - но завораживает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там воронка энергетики. Ещё древние кельты скидывали туда немощных младенцев

Евгений Во-Ин

ещё с Греции, я не эзетерик - но реально заманивает "полететь"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я жутко боюсь высоты вообще.

Евгений Во-Ин

я в лётное поступал - не прошел - а вот высоты и я боюсь - очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает

Евгений Во-Ин

🤝

Екатерина

Место это не только красивое, но и страшное в своей красоте!! Именно это желание, свести счеты с жизнью, и вынуждает людей прыгать с этой скалы...Но это ж надо решаться на это!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поиск своего пути. Но нм самом деле это одна из прошлых жизней, я думаю.

Екатерина

Как интересно!! Я никогда не видела повторяющиеся сны..🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пишу сказки по повторяющимся снам. И баллады в стихах. Но с прошлого года сны практически не вижу.

Екатерина

Очень интересно!!! Но говорят, что сны мы видим каждый день, только просыпаемся в тот момент, когда их уже не помнишь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда так явно, что просыпаясь ищу или вспоминаю, где вещь, которая была во сне со мной)

Мирный Несусвет

а там по другому психология работает, я стоял на подобных обрывах, манит просто уйти.... Знаешь, как будто какой то голос едва различимый от ветра манит... ПРЫГНИИИИИИИИИ...😁

Мирный Несусвет

уже поймал в это лето)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не навсегда. Время проходит, впечатление сгладится)))

Мирный Несусвет

я просто понял про себя, что больше никогда в жизни не сяду на американские горки😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо))

Мирный Несусвет

очень)

Орхи Дея

Отчаяние и безысходность. Но жизнь - это драгоценный дар Бога и её надо ценить. Он ненавидит суицид. Это глубокое неуважение к Создателю и Дарителю жизни!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Орхи Дея

Если у Вас есть такая возможность и Вы узнаете о каком - либо случае, когда человек решается на такой поступок, отговорите его и помогите справится с такой ситуацией. Вы кому-то спасёте жизнь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет никого с такими наклонностями. Это просто достопримечательности Великобритании.

Луис Назарио Лима

Психика, психология, может что то произошло, проблемы с психологией, неладное что то. Не сторонник чтобы природную красоту ассоциировали с подобными.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это не я придумала. Входит в список достопримечательностей Англии.

Луис Назарио Лима

Да просто парадокс такой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вид утёса днем, ещё его называют " Край света "🖼

Луис Назарио Лима

А на самом же деле - нет края света на земле)))

Луис Назарио Лима

А на самом же деле - нет края света на земле)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и написала в кавычках. Ну уж очень похоже.

Ис
Искатель

Само убийца Грех не пережив тягость что бог назначил Выдержать избежал учесть Учение преднозначеное Вернется Будет Делать .. Времени Бесконечность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Речь не о грехах. Вопрос в другом.

Ис
Искатель

Всё будет полным Утёсом

Алексей

Наверное, большое количество лишних денег, я бы поехал в Карачаево-Черкесию тоже можно найти высокие горы, с которых можно сигануть в небытие!

Алексей

Не, выглядит красиво! А я из жизни пока уходить не собираюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это всего лишь достопримечательности Великобритании.

Алексей

Я понимаю! Там вопрос был, про прыгунов, я ответил, откуда бы сам прыгнул, потом решил написать, что делать этого не планирую (сложная мысль, но думаю Вы меня поймëте)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла, поставили на время себя на их месте. )

Алексей

Да! ☺️🌷

Ирина

уехать в другую страну чтобы самоубиться?я бы по достопримечательностям пошастала,посмотрела всё красивое ,интересное и жить бы захотелось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может так и передумали многие. Но тем не менее все таки прыгают некоторые.

Ирина

значит так им надо.жаль.а место правда колдовское какое то на картинке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но днем этот утес выглядит вполне мирно. 🖼

Ирина

днем всегда все красиво

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Природа везде красивая.

Ирина

верно

Упс

Ррраазбежавшись прыгну со скалыыы!
Вот я был и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты.
Тогда поймешь кого ты потеряла... 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если я не нужна, я не стану навязываться. При чем тут полив?)))

Упс

Это назыается эпитет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Метафора. Каждый решает сам достойно ли сгибаться под ударами судьбы иль надо оказать сопротивление?)

Упс

Хах, дада, верняк, метафора 😁 Таки смекаешь, а прикидываешься плюшкой))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А что, так можно было?))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жуткое место такое 😬
Может есть какое то поверье у людей в этом плане,знаю что есть ещё лес самоубиц куда люди тоже приходят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про лес не слышала. А в какой стране? Не знаю и про поверье. Но днем этот утёс не смотрится столь зловещие и выглядит вполне мирно. 🖼

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

🖼
Японский лес самоубийств.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Япония, казалось бы, благополучная страна. Вроде как на 1 месте по суициду, а на втором Финляндия.

Николай Балакирев

О, такое место есть? ) красота. Как что, проблемы с головой, и недооценка, насколько жизнь прекрасна. Хотя, конечно, их выбор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно есть можете в поисковик запрос сделать. Там и фото этого места со всех ракурсов.

Николай Балакирев

А, дошло ) будучи там, понимаешь, насколько жизнь прекрасна независимо от того, какие мрачные мысли переполняли ) и наступает уныние другого рода, что более красивого места в жизни не увидеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не факт. В мире много красивых мест, которые можно посетить и набраться более положительных впечатлений

Златка Золотая

Чтобы прыгнуть ради самоубийства красивое место не надо искать. Тут скорее всего просто красуются, заявляют о себе.

Валерий Дягилев

Адреналина дурням не хватает. Лучше бы прыгали в вулкан, пользы было-бы больше, а выжить шанса меньше. Вооот!😁👆👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В вулкан тоже прыгали. Я читала, фоткались на краю и того, случайно или нарочно. Даже видео такие есть.

Hi
Hiреr

необычное красивое место - попытка уйти из жизни красиво. Если жизнь не удалась, то смерть хоть будет достойной....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как тут сказали лучше прыгнуть в вечность, чем с 12 этажа размазать себя по асфальту.

Вита

Уго,,не знала.. Наверное не так страшно,все же ,чем другой способ.Свожят счеты с жизнью думаю не так уж мало людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как тут написали, это не размазать себя по асфальту с 12 этажа.

Вита

Вот именно.пожидая женщина вот выпрыгнула,что то нашло,семья спала.а так бы никого не напугала

Вита

Ой что мы про такое с утра))

Вита

Доброго вам дня

Вита

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят, что еще древние кельты сбарасывали младенцев с дефектами с этого обрыва. Там энергетика смерти, бездна манит вниз

Вита

Надо почитать

Павел True.

Сан-Франциско, мост самоубийц, Япония, лес самоубийц. Что вынуждает нас заострять внимание на подобных вещах?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хоцца что - то для души?

Павел True.

Да) хочется шашлык)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, что мешает? Забабахни

Павел True.

Прикол в том, что в городе даже места для шашлыка оборудованы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и?) прикольнись

In
Ingritis

Разные ситуации толкают на это людей, но только одного понять не могут, что от туда обратного билета нет!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Вл
Владимир.

Это Портал в Параллельные миры. Того, кто пришёл к нам из одного из этих миров, тянет обратно на Родину.🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот не знаю. Говорят, там энергетическая воронка.

Вл
Владимир.

Это одно и то же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это лишь предположительно.)

Вл
Владимир.

А иначе бы они не собирались там.😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как тут написали, лучше прыжок в вечность, чем кишки на асфальте.

Вл
Владимир.

Это те, кто не понимает смысл происходящего. Это не самоубийцы, а возвращенцы в свой Мир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему русская церковь запрещала таких хоронить на общем кладбище и отпевать?