Любви Достойны Только Дочули

говорят что женщина слабое звено!!!!!!!!!!!!!!а вы попробуйте обидеть её ребёнка или любимых,да она вас порвёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Андрей Урусов

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Это что за "Старый Новый"?
Что за праздник бестолковый?
Вроде, Новый мы встречали,
Выпивали, отмечали,
Для чего, великий Боже,
Отмечать опять его-же?
Но, ведь, к счастью это, братцы, -
Лишний раз нам всем собраться,
И, пустив бутыль по кругу,
Заглянуть в глаза друг другу,
И наметить так же точно
Встретить Новый год восточный,
И по всяким прочим стилям –
Лишь бы только пригласили!
Вывод ясен: выпьем, люди!
БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Ирина Зубенина

Ну,так говорит только тот,кого женщины всю жизнь по голловке гладили говорит о слабости женщины.А как только он окажется в среде,где женщина диктует условия он сразу обалдеет.Шёлковая ниточка тоненькая и красивая,но она способна порезать вкровь.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вот видите как слабы у ней нервы. как мало в поведении логики. а ведь она даже и не интересуется .заслужили ли её возлюбленные наказания и тем самым становится в позицию защитника зла на земле.

Слава Федосов

Я прошу прощения если покажусь немного грубым но я считаю что ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ !!! Не важно какой пол у человека , какой у него цвет кожи и национальность , неважно каков он внешне . урод или красавец .

Артур Касимов

Много восклицательных знаков. В Русском языке предусмотрено только 3. Остальное - истерика. Месть должна подаваться холодной, а Вы слишком горячи. А это не месть, а истерика.

Данияр Нурекеев

Так угрожающе звучит!!! по природе женский пол любит чувствовать себя слабой лишь в обьятиях Любимого человека. да еще и сила женщины в ее слабости,

Евгений Журлов

порвать не порвет,но и обижать бы даже не стал.как вообще вам вголову мысль пришла,что можно обидеть ребенка?я за детей и сам порву кого хочешь.

Мельник Сергей

порвет, оторвёт, набъёт,изцарапает,на куски раскидает......а потом зашьёт, пришьёт,зелёнкой помажет,куски пособирает и опять слабой станет))))))))

Рамзия Галимуллина

слабость женщины - это как течка у суки - для привлечения самца - сильного, способного задрать любого, кто обидит его слабую женщину.

Римма Цепелева

мужчины сильнее физически, но женщина изначально сильнее мужчины тем, что у неё есть инстинкт к сохранению рода, в этом вы правы

Лев Гдалевич

Точно, еще как)))) Стоит только посмотреть на слабый пол, когда они закрывают двери в маршрутке, сразу видно, что он не слабый)))))))

Виктор Симаков

а зачем я буду обижать её ребёнка,а если она ждёт повода побороться и подраться то жизнь сожрёт её ребёнка без моей помощи

Вова Мусиенко

Ни знаю кто говорит, что женщина слабое звено!!!!!!! но в случаи обиды согласен женщина на много уверенней в своих действия.

Ирина Павлова

не все такие женщины.............только те-у кого есть материнский инстинкт......а остальные живут для себя и им все пофиг..........

Сергей Донской-2 Донской

Мужчина без женщины это слабое звено... Для того что бы не быть слабым, мужчина ищет ту самую, которая сделает его "Богом"

Ма
Марина

Должен же кто-то в жизни быть сильным. Вот это и есть женщин. И это зависит не только дитя она защищает или любимого.

Алексей Котиков

Ну так инстинкты же, в купе с состоянием аффекта, творят "чудеса" разрушительной силы, в "тротиловом эквиваленте")))

Nick Starinsky

Идиотизм. Если бы это было так, все дети были бы счастливыми. Вы когда последний раз на детской площадке были?

Василий Парамей

А кто сказал, что женщина слабая...., это мы мужики за столом или под бочком у женщины кажемся, что мы сила..... 🙂

Андрей Свистельников

согласен, вот за это мы и любим женщин, за внутреннюю силу, которая иногда рождается во внешне хрупком теле