..
...

Кто разбирается в снах, помоги расшифровать. Видела саою подругу и её мужа. Её мужу женщина пожилая даёт букет красных роз. Он кладет его на стол и видимо ждёт свою жену(мою подругу). Пожилая женщина уходит. Парень начинает отрезать бутоны от стеблей. Ему кто-то говорит, что так букет не дарят. Но он продолжает отрезать бутоны. Говорит чтобы колючек не было. Чтобы его жена не укололась. Потом заходит моя подруга к своему мужу и он дарит ей огромный бутон розы розового цвета.

Ответы
Волчица

Сон хороший! Мужчина очень заботится о своей женщине, не стоит переживать! А пожилая женщина это скорее его мама или родственница, которая с любовью отнесется к ним обоим. Большой бутон розовой розы это нежные чувства.

..
...

Блпгодарю Вас за ответ!

Волчица

Пожалуйста ☕💐

Виталий...

Возможно, у вашего знакомого проблемы со здоровьем, он счас лечится..но всё будет хорошо..)😉

Алекс Дол

а стебли от цветов он ей в постель не подсунул?.... типа иглоукалывание тоже полезно!

..
...

Этого не видела)))) но женщина пожилая смущает. Зачем она эти цветы отдала чтобы навредить или наоборот. Ерунда какая-то получается

Алекс Дол

Точно знаю=...если вы помните свои сны значит много спите или днем не устаете...!!!)))

..
...

Утром проснулась, потом отключилась на 10 минут и увидела этот сон. Может помочь как-то могу подруге раз сон про нее вижу

Алекс Дол

Ей бы ваши заботы!)

Сергей Из Сибири

Почитайте книгу Г . Х . Миллера - "Толкование 10.000 снов или происходит во сне "

..
...

Спасибо за ответ! Прочту

Павел Казаков

а вы за кого переживаете? за подругу? - За ее мужа? или за себя и ее мужа?

..
...

У меня есть муж и я счастлива в браке. Переживаю за подругу. И что за женщина пожилая. Подруга говорит, что у нее проблемы с мужем. Не рассказывает что именно. Может проблемы из-за этой женщины пожилой

Nikolai Garskov

Вам лучше к психиатру, минуя промежуточные дистанции на этом сайте!)))

Vadim Salimov

Не знаю может это говорит что мужчина очень заботливый и окуратный.

..
...

Хорошо, если заботливый. Женщина пожилая смущает. Она в отношения их лезет или что.

Vadim Salimov

Не знаю.

Эл
Эллиот

🖼

..
...

))))))

Oleg Soro

Найди в инете сонник - посмотри. Быстрее будет

Al
Algor

Не забивай голову..сон как сон,забудь и все)

Al
Algor

Сонник найди и там ответ 😉

..
...

В соннике фигню пишут. Типа срезанный бутон это измена мужа. А женщина пожилая чуть ли не ведьма. А мне кажется что цветы это хорошо

Al
Algor

А тут уверена,что напишут не фигню?))

..
...

Не знаю

Al
Algor

Не ну тут по любому подскажут)

Я По Твою Душу...

а зачем ты втюрилась в мужа своей подруги?..

..
...

Да вы что с ума сошли? У меня есть муж и я счастлива в браке.

Я По Твою Душу...

шутю)))))

Акира Куросава

.
И гвоздику не забудь положить в маринад.

Риточка

"саою" это ваше выражение это что или кто

..
...

Свою. Мою подругу увидела во сне. Теперь переживаю чтобы её муж не предал. Сон непонятный какой-то

Риточка

абалдеть

..
...

Чего?

Риточка

мимо

..
...

Что мимо?

Риточка

мне мимо

Риточка

танцевать будем или

Ведающий.

Кто то пытается влезть в их отношения.

..
...

Это наверное женщина пожилая. Знать бы ещё чего она хочет помочь им или наоборот

Ведающий.

Сон интуитивен. Раз он срезает бутоны, то интуитивно чувствует подвох в шипах.

..
...

Точно. Значит это кто-то со стороны мужа подруги вмешивается в их отношения

Ведающий.

Я всё сказал.

Игорь Невядомский

МУЖ УЙДЕТ ИЛИ УМРЕТ СТО ПРОЦЕНТОВ

Игорь Невядомский

СПАСИБО ДВА РАЗ НА ТОТ СВЕ Е УЖЕЛ ДВА СТЕНДНА ЕЩЕ НАДА ТРИ 40000 ТЫС У МЕНЯ ИХ НЕТ ВСЕ МЕЛОЧИ МНЕ ВЫЛЕЗТИ НАДО НЕ МОГУ СЕБЯ НА НОГИ ПОСТАВИТЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО СПАСИБО ВАМ МИЛАЯ ДОБРАЯ ДУША ДОМА МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПО КВОТЕ ВСЕ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ ХОРОШО

..
...

Первое, что могу предложить-сходить в церковь и заказать сорокоуст о своём здравии. Для того чтобв подруга начала сбор денег нужно медицинские выписки фотографии. Где написан диагноз и что требуется ещё сделать, медицинские процедуры. И документ на квоту. И описание вашей истории. Ваше имя и телефон для связи.

Игорь Невядомский

СПАСИБО Я ВСЕ ПОНЯЛ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И Я НЕ ПОНЯ Л ЧТО ОБОЗ СОРОК КАК ЭТО

..
...

Приходите в церковь и говорите мне нужно заказать сорокоуст о здравии. И говорите им имя своё. За ваше здороаье будут молиться сорок дней. Пробовала на себе. Помогает. Скажите, что болеете. Тогда молиться будут о выздоровлении. Как сфотографируете документы напишите мне

Игорь Невядомский

ХОРОШО СПАСИБО ВАМ Я ВСЕ СДЕЛАЮ

Onur Еrken

плохой знак – дарить цветы во сне

De
Deleted

хорошо, что я не вижу сны почти)

Прохожий

Будут жить долго и счастливо

..
...

Это хорошо. Спасибо за ответ!

Прохожий

И у тебя будет все хорошо

..
...

Спасибо! Добра вам!

Прохожий

А вам счастья да побольше

Толик Неизвестный

ХОРОШО ПОДРУГА А НЕ ТЫ

Вера Гудкова

Этот сон не для Вас.

..
...

Это понятно. Но раз увидела, то может могу чем-то помочь подруге. Предупредить о этой женщине пожилой или ещё что-то

Вера Гудкова

На какой день Вы видели сон?

..
...

Сегодня в шесть утра. Уснула на десять минут и увидела

Вера Гудкова

Сны сбываются на среду и пятницу и если снятся перед утром.

..
...

Значит сегодняшний не исполнится и можно не переживать?

Вера Гудкова

не переживайте,да он и неплохой.Муж ведь обрезал шипы.

..
...

Спасибо за ответ!