Евгений Клопичев

Tihaya, исследователи говорят - новый завет в библии написан раньше древнего завета. Кто эти исследователи?

Ответы
Befora

апологеты

Евгений Клопичев

?. Посмотри математиков - аналитиков. Носовский, Фоменко и группа с ними. Раньше была единая религия. И все легенды в завете - это не вымысел, а жизнь, описанная как тогда умели. Почему эту книгу (Библию)принимаю очень серьезно.

Befora

.... зря

Евгений Клопичев

Смотрю глубже. Но не по текстам, по исследованиям и комментариям. Нам простым - все это ахинея.

Befora

)))