Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто должен платить в кафе за мать её пришедшиую вместе на свидание с девушкой ?

Ответы
Дрок Виктор

М-да ... Задача с тремя неизвестными. Что известно - два мешка, в одном кот, в другом две кошки. Тээ-кс, что ещё? Помещение светлое, тёплое, уютное, пахнет разными вкусняшками. Слышны приглушённое бряканье столовой посуды, чавканье, лёгкая музыка, перетоп и томное воркование ... В общем, обстановка доброжелательная. По крайней мере - ближайшее время топить не будут. Это же подчёркивает и приятный баритон - что желают отведать господа в мешках ... Вот тут самое время коту вылезти из мешка и проявить галантность - вон у энтих спрашивай, показав бармену рукой на мешок - я всё оплачу. Только их не выпускай из мешка, от греха подальше, туда пихай ... Самому сеньёру рекомендуется присесть на стул и наблюдать ход развития событий, в смысле - как дальше будет решаться задача.

Дэн

Всех ты должен угостить, и даже порадоваться что она так сразу маму приволокла) значит серьёзные виды на тебя у неё, а не просто жрулька халявщица она. Это знак!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ииче мне и маму потом в постель тащить с этим знаком

Дэн

Хню ты конкретную сейчас несёшь, хоть бухой и я) мама этой девушки и есть тот аргумент, будет с тобой эта девушка или нет. На маму надо впечатление хорошестии производить в первую очередь. А уж она потом распишет своей дочуре насколько ты крутой! И единственный неповторимый вариант для её дочки) беспроигрышный вариант!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как то мнение чужей женщины поверь мне не интересно и жить она явно с нами не будет пусть тестю мужу сваму расказывает

Дэн

Ладно, забей. Далее тему развивать не буду, извини. Удачи тебе во всём.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо береги себя

Святослав Зонтов

Знаешь . Если б моя девушка пришла бы с матерью . То заказал бы им одно блюдо и две пары столовых приборов .Со словами . Моя семья не общая столовая !!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да уж визде преться

Ва
Варвара

О, боги.... Кто пригласил девушку, тот и платит за ее маму. Они ведь одно целое- кровные родственники. Вообще, такие сюрпризы нежелательны....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть за ее маму платит ее мужчина мне она какая кровинушка

Ва
Варвара

Вопрос в другом. Зачем девушка мать притащила? Я бы после этого пожелала счастья и ... в добрый путь обе...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и произашло

Violetta Yf

Ну так и знала, такие взрослые за 18 лет с родителями к врачу ходят и к психологу тоже ходят... Вот и на свидания ходят🤣🤦‍♀️

Violetta Yf

Да и с бабушками в 30 лет он

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не знаю я сирота

Violetta Yf

Сожалею

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нет ,скажим так нет своих и чужии не нужным

Екатерина Емелина

Смотря какие у Вас намеривания в отношении данной девушки🤷‍♀️ Если серьезные - стоит заплатить за будущую тещу....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уже не каких и теща мне как нагрузка точно не нужна

Сибирячка

За мать девушки? Мужчина, который пригласил на свидание девушку . Это же уже потенциальный зять

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо берёшь одну вторая как бонус в нагрузку?

Сибирячка

Да, а как ты хотел..) Только так. С будущей тёщей иначе нельзя, потом всё припомнит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть мужу свому припоминает ей всеравно в дом вход закрыт

Su
Sula

Думаю, если такое свидание СОСТОИТСЯ, то парень просто идиот, поэтому пусть платит за всех

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да уж спасибо

Su
Sula

Всегда пожалуйста

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я знал что женщины добрые бывают но не до такой же степени

Su
Sula

Главное не путать доброжелательность с добротой)))

Люблю Тюльпаны

Я как-то не поняла, а мать-то зачем пришла? 🤔
Думаю кавалер должен заплатить

Просто Ой ,Но Не Ангел

А че надо ?

Люблю Тюльпаны

Это смотря какие дочки, вдруг без мамы никуда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не жмж этотне мое

Люблю Тюльпаны

Ой сразу про жмж мысли

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а как по другому то

Хелька .

Хорошо , что с кузнецом не пришла , а то бы за все уплатил вперед

Просто Ой ,Но Не Ангел

Обнадеживаю

Хелька .

Сижу и задумалась , а правда , что это я давно не была в кафушке ))) С девчонками однокурсницами собирались в прошлом году , а потом так понравилось , что на следующий день собрались у Маринки в коттедже , простор , как мне там понравилось ))) А как Маринка стряпает , вауу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так в чем проблема вперед в 10 утра за спиртным и к маринке до пондельника настряпаетеся

Хелька .

А я что-то про спиртное писала , или ты , как мамка делала , так и всем советуешь ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я так между прочем

Лоуренс Аравийский

Парень. Считай это плата за то, что понял, на хрена такая матерь

Пётр Ермаков

Если он - не жадный фраер, то платить должен джентльмен....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Адрес скинте я в след раз к вам ее отправлю

Пётр Ермаков

Зачем? Вы желаете мне преждевременной кончины?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вы ж не фраер а джентельмен

Пётр Ермаков

неее... Я из пролетариев...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт хорошо

..
.....Яна

Зачем вы ее взяли с собой..сама пусть платит за себя..😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не брал сама приперлася

Лера

За зрелище надо платить...ты уже большой мальчик

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне бадминтон больше норавться

Лера

Не проблема

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет умнас с вами проблем

Лера

Так ведь это просто замечательно...идём налегке

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы с переди

Пушистый Инквизитор

За мать её должна платить мать её... Мать её🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мать наверное и платила

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она мне сразу не пондравилась как только вылезла с трамвая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и произашло столик был га двоих наверное в двоем они и осталися

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для меня не плохо

Mиlana

Джентельмен всё оплачивает за мамзелей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть так немудавили уже хорошо

Mиlana

Повезло пацану.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не говорите сам в шоке

Mиlana

Жениться лучше ни сироте.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Истенные слова

Лариса

Что??? Опять???? А жена то куда делась????😳

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чисто человеческие основанные на доверии

Лариса

Джентльмены верят на слово🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я верю и мне верят

Лариса

Ага.. Главное уметь складно врать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Врут ради выгоды а какая мне здесь выгода

Виктор Маркелов

Если так, то у мужчины неотложные дела.

Владимир Тертус

Вот пусть мать за все и расплачивается

Анна

И чего спрашивается она приперлась?)

Анна

Согласна. Было бы желание эту красоту разглядеть

Просто Ой ,Но Не Ангел

В этом вы правы кто на что делает ударение и кто кого хочет видеть с собой рядом

Анна

Да. Так отсюда и выводы о человеке делаются

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну видимо это был не мой человекм

Анна

Видимо так