Юл
Юленька

Давайте поговорим о перевале Дятлова! Ваша версия? Что случилось?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шарпвая молния или плазмойд горы высоко буран электролизация возник клазмойд зацепился за платку они проснулись обоср... Выскочил и в чем было и замёрзли напрочь а далее их зверь потрепало погрызло все то что было тёплым и вкусным типа язык глаза!

Александр

Хотите моё мнение? Попали в зону действия РЛС системы дальнего обнаружения комплекса "Периметр". Когда начало поджаривать, как в микроволновке, метнулись бежать, далее их зачистила спецгруппа. Грамотно, чисто и профессионально.

Александр

Не прокатило...

Мастер Поцелуев

ой.. я влез не к месту, да? Вот остолоп 😒

Александр

К месту, ещё как к месту! Значится, так. Чтобы опытные туристы сбрендили, нужен фактор воздействия неординарный, и незаметный. Излучение или низкочастотное, или микроволновое. В любых иных ситуациях действия группы были бы координированными, сколько спирту они бы не выдули. РЛС может и не РЛС, но чем-то здорово накрыло.

Мастер Поцелуев

Природный инфразвук мегамощности?

Александр

Не природный, искусственный скорей всего. Узконаправленный, возможно один из барьеров защиты скрытого объекта. Иначе кто бы их там грохнул? Там один фигурант, офицер, делом занимавшийся, при начале разговоров на эту тему просто бледнел и уходил.

Максим Jw

Не смотрел 🙂 но слышал 🙂 вы знаете, мифов много, а вот невиданных преступлений не бывает 🙂 Так что на этом перевале Дятлова всё проще, чем это говорят по ТВ и в СМИ 🙂

Иван Иванович

Я этим занимался еще лет 35-40 назад. Голованов из "комсомолки" писал много об этом. Но так и не открыл для себя полной картины, как это случилось и почему.

Юл
Юленька

тоже не могу никак понять. одно противоречит другому

Валерий Герасимов

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем истинную правду...Ясно одно - помереть им помогли!!!..Только без всякой мистики и фантастики..Лавина тоже не катит...

Владимир Корженко

Юленька! Очень сложная тема! Было три этапа: убийство, сокрытие, обнаружение. Детали же у исследователей разнятся. В чем то сходятся.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Метель. Палатку замело и многих придавило толщей снега, кто-то смог выбраться, но из-за страшного холода замерзли насмерть...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раньше одежда была скудненькая.

Юл
Юленька

но в поход думаю все равно нормально собирались

П🅰️шк🅰️©️🚭

По тем меркам хороо готовились. Было всё, не такое супер-пупер крутое снаряжение. Но хорошее

Юл
Юленька

Жаль что все так

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,страшная смерть....

Денис Анохин

Ок. Группа Дятлова наткнулась на секретный обьект. Чекисты их ликвидировали как ненужных свидетелей.

Игорь Крайнов

Давайте . Будь я уральцем , я бы был не я , если бы не раскопал правды . Из любопытства хотя бы

Юл
Юленька

про порезы на палатке я даже не слышала

Игорь Крайнов

Почему , были ... Одному , что бы убежать , потребовалось взрезать палатку ножом . Видимо он понимал , что палатка - это западня

Юл
Юленька

надо найти об этом и прочитать пожалуй

Игорь Крайнов

Лучше конечно все перечитать ... Кстати , а Вам об этом что известно , и откуда информация . Мой источник прост - телевизор

Юл
Юленька

я тоже смотрела по телевизору или читала что то в интернете

Акрам Кучумов

в фильме всё показано.. они испугались и заблудились.. потом замёрзли от холода...

Юл
Юленька

много кто спорит со мной на этот счет из за полученных ими травм

Вечный Ученик

Чего там думать, Госдеп США виноват в их гибели. Самая беспроигрышная версия! )))

Владимир С

Подобные случаи возникали при использовании метилового спирта.

S V

Военные взорвали ракету ,которая вызвала удушье и слепоту.

Bo
Bonza

Видно что ужинали или сухими грибами или чай из копопли😉

Юл
Юленька

не время для шуток

Bo
Bonza

Понимаю, что гибель этих людей, поставила мир ,на грань существования планеты Земля.🙁

Юл
Юленька

почему? ну не так уж...

Bo
Bonza

Солнышко вы капризная!

L S

Взрыв ракеты, которая вызвала удушение и потерю зрения.

Юл
Юленька

а травмы?

L S

Человек ночью выходит из палатки ,задыхаясь и ничего не видя просто падает на склоне горы. А дальше раненый ползёт вниз и пытается разжечь костёр,но не может.

L S

Смогла зайти в телеграмм спрашки?)

Юл
Юленька

нет пока что

L S

Зайдёшь напиши свою ссылку. )

Руслан Котопёс

Да думаю ничего мистического.Лавина и переохлаждение...

Олег Челноков

В делках всевышнего,много секретов-не нам их решать.

Анна

Звук схода лавины и паника. Стечение обстоятельств

Константин Миролюбов

КГБ этого не позволит. Этого "простым" знать нельзя.

Андрей Будняев

Да зачем с пустого в порожнее ?Истина не известна.