Валентина

Винный поселок Краснодара, название поселка?

Ответы
Сергей Логинов

Что бы задавать такие вопросы, нужно разбираться в географии Краснодарского края, а в своей Казани, Вы в ней как я вижу разбираетесь плохо, навязывая всем единственный поселок Абрау Дюрсо, здесь таких много, у которых название вина и поселка или города идентичны. г. Крымск вина и шампанское "Крымское", поселок Тамань вино "Шато Тамань" и др вина, поселок Фанагория это громадный агропромышленный комплекс с собственными виноградниками и заводом по розливу вина, шампанского, водки и бальзама с идентичным названием, есть и другие.

Сергей Логинов

Я очень рад, что на свете есть такие люди как Вы за эти 2 дня Вы мне помогли на тотализаторе заработать 20 тыс руб, так как Вы очень предсказуемая дама, особенно пугать любите, вот только последняя Ваша фраза мне принесла 8 тыс руб

Валентина

Я искренне рада за вас только рано радуетесь, зло возвращается быстрее чем добро и пугать вас не собираюсь это жизнь

Сергей Логинов

Почитайте внимательно каждый свой опус, зла Вы мне нанесли намного больше, с первых же позиций оскорблять начали, я только сдачи давал, и ни разу первый, только после Вас., так что оно к Вам и вернется.

Валентина

отвяжись, все ваши доводы для меня пустой звон

Сергей Логинов

Вот вот, оно и видно, что Вы за фрукт такой.

Потомок Кочевника

если ВЫ имеете в виду АНАПУ, то это город, а в самом КРАСНОДАРЕ таких посёлков нет.

Валентина

Абрау

Потомок Кочевника

так это район города новороссийска.

Валентина

край какой?

Потомок Кочевника

краснодарский.

Василий Трачук

АБРАУ -ДЮРСО ПО МОЕМУ В КРЫМУ.НО Я СЛАБЫЙ АЛКАШ.ЗДРАВСТВУЙ ВАЛЮША.

Валентина

Да

Василий Трачук

ОЧУМЕТЬ ПОМНЮ ДО СИХ ПОР...

Валентина

этого не забудешь

Василий Трачук

ТОЧНО.

Дикий Ёж

Абрау-Дюрсоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Валентина

правильно, вопрос был задан Вашей памяти)

Крысанов Андрей

Витязево Абрау-Дюрсо Мысхако... перечислять и перечислять

Крысанов Андрей

да что мне польза.. за державу обидно - не знают даже свои что у нас в стране делается... даже примерно

Валентина

Так страна то необъятная, разве можно знать все винные поселки

Крысанов Андрей

все нельзя- но то что он в краснодаре не один- .. просто обидно за державу

Валентина

Да ладно не обижайтесь☺️

Крысанов Андрей

обижаются- обиженные, я делаю выводы

Сварожич

Там их много таких. Тамань, Темрюк, Абрау Дюрсо....

Валентина

А я не была

Сварожич

Там место прекрасное. Озеро зелёного цвета между горами и завод прямо в горе. Прелесть.

Валентина

Интересно, посмотреть не мешало бы

Сварожич

Конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас каждую деревню можно обозвать таким краем

Валентина

Абрау

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в Крыму живу - это винный край

Лидия Аникина

Так это не Краснодара! А Краснодарского края!

Валентина

естественно,

Александр Костромин

Так там много поселков, где винишко делают))

Валентина

Абрау

Александр Костромин

Ну, одно из))

Александр

http://www.playcast.ru/view/5132431/6b8ccc1877940e6f4a0f40ee715eac77fb4dc7b2

Эд
Эдуард

Их много:Виноградный,Просковеевка и т.д.

Валентина

Абрау

Эд
Эдуард

и он тоже.

Валентина

)))

Василий Захаров

Колхоз имени Ленина, Анапского района.

Валентина

Абрау

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Краснодара или Краснодарского края?

Валентина

естественно края

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну если естественно, изъясняйтесь корректно... Абрау, Тамань.

Валентина

Да, Абрау

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что не так с Таманью?

Валентина

Да ничего, просто слышала, что уж больно красивая природа там

Музыкальный Кот 🐈

У нас везде природа красивая)

Валентина

Не сомневаюсь))

Анатолий Андриюк

Может края , Абрау Дюрсо....

Валентина

да

Анатолий Андриюк

Давненько, при СССР ездили из Крыма на экскурсию в Новороссийк и были там...

Валентина

вино дегустировали?

Анатолий Андриюк

Конечно. хотя у нас и своих вин хватает....

Григорий Шапиро

Ну это же наш край!Абрау...

Валентина

конечно)))

Григорий Шапиро

🌹Французы теперь здесь рулят...((

Александр Овсянников

Именно в краснодаре?

Валентина

😁 спасибо

Александр Овсянников

На здоровье👏

Валентина

))))

Helena Veselova

Абрау-Дюрсо, Тамань

Валентина

да

Сергей Муравьев

Ст Староминская!!!

Валентина

Абрау

Леонид Супрун

А Вы где живете?

Валентина

В Казани, ответ Абрау

Леонид Супрун

Дюрсо.

Ка
Карабас

Тебе не понять

Валентина

Главное что бы ты понял, ответ, Абрау