Юля Ершова

Зачем мне все время предлагают похудеть? Мне бы поправится малость, только не получается. Посоветовали бы

Ответы
Тимур Айбек Уулу

зачем слушать других слушайте внутренний голос чт оно говорит. и потом делайте это то что внутренний голос скажет а так если вы будите слущать других вы просто затеряетесь в ихним словах и советах делайте что вам хочется и все

Татьяна Семилетова

О, это запросто! Записывай: сладкое, жирное, мучное - в неограниченном количестве, фрукты и овощи - исключить, кроме картошки и бананов, вести исключительно сидячий и лежачий образ жизни. Через месяц ты себя не узнаешь! 😄

Юля Ершова

Вот самый последний пункт никак не получится:-))

Татьяна Семилетова

И в чём проблема? Отпуск возьми! 😄

Юля Ершова

Ха. Прикольно. Боюсь, что потом на работу я уже не вернусь

Татьяна Семилетова

Не будешь похожа на фото в пропуске? 🙂

Юля Ершова

Привыкну вести лежачий образ жизни

Татьяна Семилетова

Да, лежачий образ жизни - это затягивает 🙂

Nuri Сussainova

Хочешь поправиться, включи телевизор, зайди в кухню, возьми что приготовил в сухомятку, жирнее и сочнее и ложись на диван и лёжа кушай, смотри телевизор, короче ничего не делай, как Обломов и будет результат

Александр Дюлюков

Когда я поступал , слушая общество , то зачастую получалось не то , что я хотел бы в итоге !!! Так что ,как тебе легче/удобней/ веселее , если хочешь ....то вес ....ну это уже экзотика ))

Юля Ершова

Да вес у меня правда слишком маленький

Татьяна Пьянова

Не волнуйтесь, у Вас всё впереди. Я когда-то очень хотела , хотя бы немножечко поправиться, а сейчас мечтаю" множечко" похудеть.Иногда мечты сбываются с лихвой))

Ан
Антиспам

Этот недостаток скоро пройдет. После 40 лет начинает замедляться процесс метаболизма. Очень хороший способ-много кушать и мало двигаться.

Юля Ершова

Не получается мало двигаться

Ан
Антиспам

Тогда жди 40 лет.

Юля Ершова

Маме 55 лет, вес 54

Елена Иванова (Нетребская)

Нужно любить себя в любом весе и тогда люди не будут замечать, сколько в тебе кг....а вообще где-то прочитала молоко с инжиром....

Юля Ершова

Молоко с инжиром явно вкуснее, чем пиво со сметаной:-) как все тут советуют

Елена Иванова (Нетребская)

еще прочла - есть финики с арахисом - они очень калорийны и помогают восстанавливать силы и при истощении и худобе (задайте вопрос в инете - целебные свойства фиников - и там все подробно описано) удачи....

Юля Ершова

То то же мне орехов хочется постоянно

Елена Иванова (Нетребская)

Ну и ешьте на здоровье, только не переусердствуйте - много орехов есть нельзя....

Юля Ершова

Спасибо

Na
Natali49171

Примите на вооружение рецепты боярских дочек. Побольше сдобных булок, маслице, и полежать-поспать. И поменьше двигаться.

Ольга Брутова

у меня знакомая пьет лекарство,которое возбуждает аппетит! и сделала режим через каждые два часа прием пищи.

Юля Ершова

Да с аппетитом у меня нормально все

Ольга Брутова

ну тогда не знаю. может гормональные таблетки пропить. обратиться к врачу он подберет

Юля Ершова

Может быть

Светлана Яценко-Путинцева

Согласна с Темирлангом у вас и так все нормально. Если бы все были бы стандарты, как же скучно было бы жить

Юля Ершова

Возможно, вы и правы

Юлеан

А зачем правится то, дач своей фигуры можете антипаразитарку пить и правильно питаться и мыслить

Валентина Ширугина

У меня в юности была такая проблема. Питание высококалорийными продуктами: сметана, какао и пр.

Максим Волков

Сырое яйцо,банан,сметана и все взбить блендером. Или пиво со сметаной. Или питание по режиму.

Юля Ершова

Возможно, если бы я пиво пила, этой проблемы бы не было

Максим Волков

Занятие тупости,потеря времени.определить чего хочешь

Юля Ершова

Конкретно мне надо прибавить 4-5 колограммов

Максим Волков

Читай написал же,выбери что хочешь.можешь ее натуральные белки или протеин

Мы
Мыша

Поправиться ? Ну, не знаю... много жрачки Вас всё равно не спасёт... может, мужиков побольше ? 😉

Галина Даций

Нынче лишний вес проблема мирового масштаба. А поправиться, поищи советы наших бабушек

Юля Ершова

Спасибо

Виктория Марченко

чтобы вы были толстая как все и не выделялись, так что не соглашайтесь и наслаждайтесь

Александр Расторский

ну если бы было фото в купальнике,тогда можно советовать точнее,а так трудно сказать)

Г(
Георгий (Егор) Бачурин

Хорошего человека- должно быть много, если его мало, он не хороший человек...(редиска).

Лора Исаева

3 раза в день стакан пива +сметана 1:1... понятно??? Через месяц = булкой бушь... как я )))

Лора Исаева

Марго...эт к чему???

Марго

это ответ к другому вопросу))))))))

Лора Исаева

ВСЁ СПУТАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ.... )))))

Юра Ласковец

да ппц..пора наливать

Лора Исаева

пора....)))

Юлек@love Baby& Огородова

Забей холодильник всякой всячиной,виктор ключи от квартиры, потолстеешь быстро;)

Юля Ершова

Да в еде я себя не ограничиваю. Ем в любое время суток

Наталья Сенчило

кушай несовместимые продукты

Юля Ершова

По-моему, все что я ем-несовместимо

Наталья Сенчило

ты бы радовалась.......

Юля Ершова

Да не сильно то весело, когда ветром в море сдувает

Наталья Сенчило

ешь на ночь

Юля Ершова

Я и ночью ем 🙂