Епифания

Собянин выделил 12 миллиардов на плитку. Пир во время чумы?

Ответы
Виктор Николаев

Чего вы так обеспокоены, что ссыте кипятком. Он что эти средства забрал из фонда по развитию медицины?

Акулина

Ничего Вы не понимаете. Коронавирус увидит что краше него есть и от обиды свалит...

Епифания

Согласна! А ещё споткнётся о бордюр и разобьёт себе...

**********

москва меняет плитку . как автомобилист резину зимнюю на летнюю . так и собянин .

Епифания

Меняет не Москва, а Собянин

**********

А СОБЯНИН ГДЕ НАХОДИТСЯ .

Епифания

Он назначенец Путина, его никто не избирал. Варяг-оленевод, ненавидящий большие города

**********

вот и тратит деньги россиян . то бордюры меняет по всей москве . сейчас плитку меняет зимнею на летнюю . а осенью на оборот .

Игорь Ерошенко

А что ему надо было эти миллиарды на гробы выделять , что ли ?

Епифания

Ну конечно нет! Лучше положить их свой карман

Игорь Ерошенко

А он плитку положит ..

Александр Ефимов

Пир..или очередной грабеж..думаю..и плитки той не будет!

Епифания

Так ещё 19 млрд. на бордюры! Итого - 31 млрд. Вот это я понимаю. Ну не могут не воровать! Война войной, а обед по расписанию...

Александр Ефимов

Кому Война.А кому,и мать родна..

Ник Ци

Дык, предыдущая плитка вся в коронавирусе!! 🤣🤣🤣

Епифания

Вирус на воздухе живёт не более двух дней

Ник Ци

Ясн.. С юмором пичалька...

Tatyana Cherny

Может,он тоже верит в то,что красота спасет мир?))

Епифания

Тогда стоит начать Красную площадь перекладывать

Tatyana Cherny

Не знаю,давно не была в Москве,но,наслышана про эту пресловутую плитку...

Епифания

Плитку уже перекладывают в пятый или шестой раз. Всем давно стало ясно, что это банальное воровство

Tatyana Cherny

Да тут все понятно...

Aleksandr Loychenko

Что такое для мОСКВЫ ?...Скоро Лето...Пусть чинит...

Друг

Какая прелесть. Подрядчик правильный, надеюсь.)

Алексей.

Вирусную плитку долой с улиц города!!!!!! )))))))))

Епифания

Вас никто не услышит...

Алексей.

В этом и проблема общества....

Епифания

В России нет общества

Алексей.

Только закрытый клуб по интересам...

Епифания

Как кто-сказал: в России нет народа, есть - население...

Vladimir Gruzdev

Пока люди сидят дома деньги легче распилить.

Анисим Шпонкин-Валуа

А кто его знает...вдруг плитка тоже заразная.

Епифания

Тифозная что ли?

Елена🇷🇺

Муж вчера очень негодовал по этому поводу

Епифания

Я его понимаю, но мы ничего не можем поделать...

Елена🇷🇺

Бордюры заменили везде, зачем спрашивается и старый был хороший

Епифания

Это банальное воровство, только и всего. Но воровать во время эпидемии - верх цинизма! Впрочем, кому - война, а кому - мать родна...

Елена🇷🇺

К сожалению так было всегда.

Епифания

Есть такая древнеримская пословица: Жизнь отдам за отечество, но не зерно

Азамат Айтпаев

Для кого чума а для кого и мать родная.

Рост

На какую плитку и кто такой Собянин?

Епифания

Оленевод

Рост

Епифания. Если я назову имя нашего известного бизнесмена. вам будет интересно?

Епифания

Собянин - мэр-губернатор Москвы, самый богатый человек в России, после Путина, разумеется

Рост

Впервые слышу. У нас, например, Требушкин. Будучи мэром нашего города, он баллотировался в депутаты Верховного совета. Удачно.

Вень Лаш

Оленевод -- он и в Москве оленевод. 😞

Синюшный Роджер

нам бы узбекам, не профуцанить ))

Аn@T☼:Лий

вирус надо под плитку спрятать

Андрей Смирнов

в чем пир то? это просто плитка

Павел Петров

Это отражает опасность вируса